Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Танцы для взрослых Контемпорари в Балашихе

Цена: от  700 р.
разовое занятие

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари -  700 рублей

Обязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствовать ритм, прокачивают пластику и помогают поднять самооценку.  Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д, а также проводит творческие занятия. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Рады представить наше новое направление для взрослых - современный стиль экспрессивного танца - Контемпорари. Хотите получить искреннее удовольствие от движения и понимания своего тела? От выражения и проживания самых разных эмоций, таящихся в глубине Вашей души? Значит, Контемпорари для Вас!

Обучение контемп-танцу станет не только увлекательным хобби, но и отличным способом сделать фигуру более привлекательной, а мышцы - крепкими и гибкими. Вас ожидает идеальное сочетание: создание красивого тела и возможность быть собой, открыть свою душу. Познайте танец-эксперимент, танец-импровизацию, танец-искусство - запишитесь на пробное занятие.

  • Ознакомительное занятие по направлению "contemporary" для взрослых. 
  • Форма одежды: спортивная + носочки (без обуви).
  • Уровень подготовки: любой.

Чтобы записаться на танцы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 20.05.2023

Смотрите также:

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 400 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствов...
Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 4000 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувство...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Уроки танцев, Подготовка к ОГЭ, Хатха йога, Подготовка к ОГЭ по математике, Кардио-тренировки, Организация праздников, Английский для школьников, Хореография, Английский для детей, Рисование для детей, Инструктор по йоге, Танцы для детей, Нейропсихологическая коррекция, Проведение дня рождения, Проведение праздников, Лечение страхов, Подготовка к школе, Психолог, Занятия по русскому языку, Консультация логопеда, Запуск речи, Силовые тренировки, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Обучение письму, Репетитор по английскому, Абонементы, Репетитор для подготовки к школе, Детский логопед, Лечение СДВГ, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Нейропсихолог детский, Лечение дизартрии, Дошкольное образование, Детский психолог, Семейный психолог, Развитие речи, Вокал, Окружающий мир для дошкольников, Тренинги для детей, Обучение грамоте, Дед Мороз, Математика для дошкольников, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Курсы робототехники, Мастер-классы, Дефектолог, Шахматы для детей, Детские лагеря, Скорочтение, Репетиторы, Занятия по математике, Лечение алалия, Фитнес, Лечение дислексии, Курсы для детей, Детский фитнес, Летний лагерь, Лечение панических атак, Подготовка к ЕГЭ по математике, Гимнастика для детей, Курсы английского языка, Олигофренопедагог, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Логопед, Лечение бессонницы, Обучение чтению, Лепка для детей, Лечение аутизма, Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Репетитор по русскому языку, Лечение неврозов, Развивающие занятия для детей, Занятия йогой, Групповые занятия, Развитие памяти, Лечение ЗПРР, Детские дни рождения, Лечения заикания, Группа продленного дня, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Подготовка к экзаменам, Психолог онлайн, Организация игр, Новогодние елки, Подготовка к ОГЭ по географии, Курсы актерского мастерства, Репетитор по математике, Консультация психолога, Психологические тренинги, Детские шоу-программы, Лечение тревоги показать все