Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтобы за ребенком приглядывали профессионалы, которые помогут в обучении и воспитании? Записывайтесь в группы продленного дня! Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Группа продленного дня представляет собой досуг после школьных занятий. Естественно дети находятся под пристальным присмотром учителя, который в свою очередь помогает школьнику провести свободное время с максимальной пользой для него.

Несомненным плюсом таких групп есть то, что ребенок сможет здесь находиться до вечера. Не все родители могут позволить себе нанять няню или попросить родственников забрать малыша из школы. Именно в таком случае на выручку приходит продленка. Родители смогут спокойно пребывать на работе и не переживать за свое чадо.

Еще одним немаловажным преимуществом является развитый выбор занятий для ребенка. В современном мире, дети все чаще тратят оставшееся от уроков время на игры, связанные с компьютером, просмотр телевизора и т. д., забывая об активных и развивающих занятиях, общении с друзьями. В группе школьники успевают сделать все уроки, тем самым существенно облегчая родителям задачу, после тяжелого трудового дня. Кроме того, учитель всегда поможет ребенку и разъяснит недопонятый материал. Помимо выполнения домашнего задания ребятишек ждут увлекательные экскурсии и подобного рода школьные мероприятия.

Чтобы записаться в группу продленного дня в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Продленка до 3 часов -  600 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтобы...
Продленка с 8.00 до 13.00 -  600 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, ...
Продленка 13.00-18.00 -  600 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтоб...
Продленка до 5 часов -  700 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтобы...
Продленка до 7 часов -  1000 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтоб...
Продленка для детей от 0 до 3 лет -  6000 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях незаменим...
Продленка для детей от 3 до 4 часов в день -  6000 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях ...
Продленка для детей 5 часов в день -  7500 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях незамени...
Продленка для детей 7 часов в день -  10000 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях незамен...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Проведение праздников, Подготовка к экзаменам, Детские дни рождения, Групповые занятия, Лечение бессонницы, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Детские лагеря, Занятия по русскому языку, Скорочтение, Силовые тренировки, Психолог онлайн, Обучение письму, Консультация психолога, Лечение СДВГ, Лечение дислексии, Английский для детей, Репетиторы, Курсы робототехники, Кардио-тренировки, Фитнес, Детский фитнес, Психологические тренинги, Занятия по математике, Абонементы, Мастер-классы, Репетитор по математике, Лечение дизартрии, Подготовка к ОГЭ по географии, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Хореография, Обучение грамоте, Проведение дня рождения, Лечение неврозов, Новогодние елки, Запуск речи, Репетитор для подготовки к школе, Инструктор по йоге, Нейропсихолог детский, Уроки танцев, Группа продленного дня, Хатха йога, Развивающие занятия для детей, Нейропсихологическая коррекция, Обучение чтению, Английский для школьников, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Олигофренопедагог, Танцы для детей, Развитие памяти, Репетитор по английскому, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Курсы актерского мастерства, Логопед, Подготовка к ОГЭ по математике, Семейный психолог, Окружающий мир для дошкольников, Детский психолог, Подготовка к ЕГЭ по математике, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ЕГЭ, Шахматы для детей, Детские шоу-программы, Тренинги для детей, Лечение аутизма, Занятия йогой, Психолог, Рисование для детей, Вокал, Развитие речи, Подготовка к школе, Детский логопед, Математика для дошкольников, Лечение ЗПРР, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Организация игр, Подготовка к ОГЭ, Лечение страхов, Лепка для детей, Лечение тревоги, Гимнастика для детей, Дефектолог, Организация праздников, Дед Мороз, Лечение панических атак, Лечение алалия, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Курсы для детей, Консультация логопеда, Летний лагерь, Лечения заикания, Дошкольное образование показать все