Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Психологи

Нейропсихолог

Консультация нейропсихолога

Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так и психологического, особенно в кризисном возрасте, являются походы к психологам. Обращайте внимание на его поведение и привычки. В этом вам помогут профессиональные психологи нашего центра. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Под нейропсихологической диагностикой понимают безаппаратный, психологический метод исследования. В его основе лежат нейропсихологические пробы (определенные задания и упражнения, похожие на тестирование), созданные основоположником нейропсихологии отечественным ученым А. Р. Лурия и адаптированные детскими нейропсихологами для соответствующего возраста.

  • Диагностическое обследование дает возможность родителям не только понять особенности развития своего ребенка, но и увидеть его актуальные и потенциальные возможности. Пройти диагностику у детского нейропсихолога полезно детям дошкольного и школьного возраста (от 2 до 16 лет).
  • Обследование особенно необходимо детям со сложностями в поведении и усвоении школьной программы (письмо, чтение, счет) или с трудностями дошкольного образования: своевременное обследование и коррекция в нейропсихологии помогут преодолеть эти трудности.

Чтобы записаться к нейропсихологу в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Занятия с нейропсихологом
Занятия с нейропсихологом -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физическ...
Коррекция дислексии -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического та...
Коррекция дисграфии -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического та...
Коррекция аутизма -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так ...
Коррекция СДВГ -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так и п...
Коррекция проблем со сном -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физическ...
Развитие памяти -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так и ...
Развитие внимания -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так ...
Развитие мышления -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так ...
Консультация нейропсихолога
Консультация + диагностика нейропсихолога -  3500 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребен...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Занятия йогой, Скорочтение, Олигофренопедагог, Хореография, Тренинги для детей, Курсы робототехники, Развитие речи, Подготовка к ОГЭ, Рисование для детей, Детский психолог, Групповые занятия, Репетитор для подготовки к школе, Занятия по математике, Мастер-классы, Абонементы, Детские дни рождения, Лечение СДВГ, Группа продленного дня, Уроки танцев, Нейропсихологическая коррекция, Гимнастика для детей, Репетитор по английскому, Кардио-тренировки, Лечение страхов, Подготовка к ЕГЭ по математике, Детский фитнес, Инструктор по йоге, Хатха йога, Репетиторы, Консультация психолога, Курсы английского языка, Лечение аутизма, Лечение дизартрии, Семейный психолог, Подготовка к ОГЭ по географии, Подготовка к школе, Подготовка к ЕГЭ, Лечение дислексии, Лечение ЗПРР, Занятия по русскому языку, Консультация логопеда, Лепка для детей, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Английский для школьников, Дед Мороз, Окружающий мир для дошкольников, Подготовка к ОГЭ по математике, Курсы актерского мастерства, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Детские лагеря, Обучение письму, Подготовка к экзаменам, Проведение праздников, Фитнес, Детский логопед, Силовые тренировки, Организация праздников, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Психологические тренинги, Лечение тревоги, Курсы для детей, Шахматы для детей, Новогодние елки, Танцы для детей, Математика для дошкольников, Дошкольное образование, Вокал, Лечение панических атак, Обучение грамоте, Запуск речи, Репетитор по математике, Дефектолог, Проведение дня рождения, Обучение чтению, Детские шоу-программы, Логопед, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Организация игр, Развитие памяти, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Лечения заикания, Психолог онлайн, Психолог, Нейропсихолог детский, Развивающие занятия для детей, Лечение алалия, Лечение неврозов, Английский для детей, Лечение бессонницы, Летний лагерь показать все