Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Танцы для взрослых Контемпорари в Балашихе

Цена: от  400 р.
пробное занятие

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари -  400 рублей

Обязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствовать ритм, прокачивают пластику и помогают поднять самооценку.  Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д, а также проводит творческие занятия. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Рады представить наше новое направление для взрослых - современный стиль экспрессивного танца - Контемпорари. Хотите получить искреннее удовольствие от движения и понимания своего тела? От выражения и проживания самых разных эмоций, таящихся в глубине Вашей души? Значит, Контемпорари для Вас!

Обучение контемп-танцу станет не только увлекательным хобби, но и отличным способом сделать фигуру более привлекательной, а мышцы - крепкими и гибкими. Вас ожидает идеальное сочетание: создание красивого тела и возможность быть собой, открыть свою душу. Познайте танец-эксперимент, танец-импровизацию, танец-искусство - запишитесь на пробное занятие.

  • Ознакомительное занятие по направлению "contemporary" для взрослых. 
  • Форма одежды: спортивная + носочки (без обуви).
  • Уровень подготовки: любой.

Чтобы записаться на танцы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 20.05.2023

Смотрите также:

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 700 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствов...
Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 4000 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувство...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Уроки танцев, Лечение ЗПРР, Обучение чтению, Лепка для детей, Скорочтение, Курсы для детей, Развитие памяти, Дошкольное образование, Подготовка к экзаменам, Запуск речи, Курсы робототехники, Психологические тренинги, Окружающий мир для дошкольников, Консультация логопеда, Вокал, Кардио-тренировки, Танцы для детей, Детский фитнес, Лечение дизартрии, Хатха йога, Лечение дислексии, Подготовка к ОГЭ, Нейропсихолог детский, Репетитор по математике, Психолог онлайн, Подготовка к школе, Группа продленного дня, Английский для детей, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Детский логопед, Летний лагерь, Подготовка к ЕГЭ, Детские лагеря, Занятия по математике, Проведение дня рождения, Английский для школьников, Лечение панических атак, Олигофренопедагог, Репетитор по английскому, Дед Мороз, Инструктор по йоге, Курсы актерского мастерства, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Детские шоу-программы, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Нейропсихологическая коррекция, Консультация психолога, Психолог, Рисование для детей, Подготовка к ЕГЭ по математике, Математика для дошкольников, Новогодние елки, Подготовка к ОГЭ по географии, Хореография, Тренинги для детей, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Логопед, Дефектолог, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Мастер-классы, Занятия йогой, Семейный психолог, Организация игр, Гимнастика для детей, Групповые занятия, Детский психолог, Лечение неврозов, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к ОГЭ по математике, Шахматы для детей, Организация праздников, Курсы английского языка, Лечение бессонницы, Развитие речи, Детские дни рождения, Лечение аутизма, Проведение праздников, Лечение тревоги, Обучение письму, Обучение грамоте, Занятия по русскому языку, Репетитор по русскому языку, Абонементы, Лечение СДВГ, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Лечение страхов, Лечение алалия, Лечения заикания, Фитнес, Репетиторы, Силовые тренировки, Развивающие занятия для детей показать все