Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Детский фитнес в Балашихе

Цена: от  700 р.
занятие

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Детский фитнес -  700 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость фитнеса для детей - 700 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

Зачем детям заниматься фитнесом?

Слово «фитнес» сейчас очень популярно и зачастую им называют обыкновенную физкультуру или спортивную тренировку. Но если изначальная цель физкультуры и спорта – подготовка к соревнованиям, достижение победы, то фитнесом занимаются для хорошего самочувствия и поддержания здоровья. По сути, это сбалансированный комплекс, в который можно включить спортивную акробатику и гимнастику, аэробику, йогу, стретчинг, хореографию, другие элементы, создав из них оздоровительный «коктейль».

Эти занятия очень увлекают детей 3-7 лет, так как проводятся в игровой форме. В группу могут входить дети разного возраста: с 3 лет и старше, разного уровня физической подготовки. Программу занятия знает лишь тренер, для остальных участников это веселая увлекательная игра.

Благодаря детскому фитнесу ребенок сможет:

  • укрепить иммунитет;
  • улучшить работу легких, сердечно-сосудистой системы и вестибулярного аппарата;
  • избежать формирования плоскостопия и нарушений осанки;
  • повысить гибкость;
  • обрести навыки управления своим телом, развить координацию движений.

Чтобы записаться на детский фитнес в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Детский фитнес абонемент - 4000 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекал...
Фитнес мама+малыш - 4500 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, вын...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Детский фитнес, Детский психолог, Дед Мороз, Курсы для детей, Репетиторы, Детские дни рождения, Скорочтение, Проведение праздников, Запуск речи, Курсы английского языка, Лечение СДВГ, Силовые тренировки, Фитнес, Танцы для детей, Развитие памяти, Лечение аутизма, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Лечение дислексии, Подготовка к ОГЭ, Тренинги для детей, Организация игр, Детские лагеря, Лечение неврозов, Олигофренопедагог, Лечение алалия, Репетитор по математике, Развивающие занятия для детей, Инструктор по йоге, Подготовка к ОГЭ по математике, Английский для детей, Мастер-классы, Занятия по русскому языку, Консультация логопеда, Хатха йога, Абонементы, Кардио-тренировки, Подготовка к ЕГЭ, Занятия йогой, Развитие речи, Гимнастика для детей, Лечения заикания, Психологические тренинги, Психолог онлайн, Курсы актерского мастерства, Уроки танцев, Обучение письму, Хореография, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Нейропсихологическая коррекция, Консультация психолога, Нейропсихолог детский, Подготовка к школе, Лечение ЗПРР, Рисование для детей, Лечение дизартрии, Психолог, Обучение чтению, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Английский для школьников, Подготовка к экзаменам, Лечение панических атак, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Курсы робототехники, Вокал, Лечение бессонницы, Проведение дня рождения, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Группа продленного дня, Подготовка к ЕГЭ по математике, Семейный психолог, Шахматы для детей, Организация праздников, Групповые занятия, Обучение грамоте, Лечение страхов, Математика для дошкольников, Занятия по математике, Репетитор для подготовки к школе, Дефектолог, Лечение тревоги, Окружающий мир для дошкольников, Детские шоу-программы, Лепка для детей, Логопед, Подготовка к ОГЭ по географии, Дошкольное образование, Новогодние елки, Репетитор по английскому, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Летний лагерь, Детский логопед, Репетитор по русскому языку показать все