Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Хатха-йога для детей в Балашихе

Цена: от  700 р.

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Хатха-йога для детей -  700 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость занятий Хатха-йогой для детей - 700 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

На занятиях Вы:

  • научитесь расслаблять мышцы
  • разовьёте гибкость
  • вернёте силу и подвижность суставов
  • укрепите нервную систему и иммунитет
  • улучшите осанку
  • избавитесь от зажимов и блоков в теле

Преподаватель Хатха-йоги Ольга Колганова

Хатха-йога — это разновидность практик, которые объединяют асаны, дыхательные упражнения и концентрацию внимания. «Ха» и «тха» — «солнце» и «луна». Практика хатха-йоги направлена на то, чтобы соединить, объединить или сбалансировать эти две энергии для здоровья ума и тела.

Асаны и дыхательные практики в хатхе выполняются медленнее и с более статичной позой, чем в виньясе или аштанге. Более традиционно это направление определяется как «йога силы» или «средство достижения состояния йоги с помощью силы».

Чтобы записаться на йогу в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Хатха-йога для взрослых - 700 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям и взрослым просто необходимо развива...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Хатха йога, Курсы актерского мастерства, Обучение письму, Подготовка к ОГЭ, Занятия по математике, Логопед, Детский фитнес, Детские шоу-программы, Занятия по русскому языку, Инструктор по йоге, Новогодние елки, Уроки танцев, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Курсы для детей, Гимнастика для детей, Психолог онлайн, Развивающие занятия для детей, Детский психолог, Танцы для детей, Кардио-тренировки, Консультация логопеда, Лечения заикания, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Силовые тренировки, Обучение грамоте, Группа продленного дня, Дошкольное образование, Лечение панических атак, Лечение тревоги, Английский для школьников, Лечение бессонницы, Хореография, Окружающий мир для дошкольников, Абонементы, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Лечение аутизма, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Развитие речи, Лечение неврозов, Английский для детей, Нейропсихологическая коррекция, Лечение алалия, Фитнес, Подготовка к ОГЭ по математике, Детские дни рождения, Обучение чтению, Лечение дизартрии, Подготовка к ЕГЭ по математике, Занятия йогой, Мастер-классы, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Тренинги для детей, Репетитор для подготовки к школе, Репетитор по английскому, Развитие памяти, Лечение дислексии, Подготовка к ЕГЭ, Запуск речи, Организация праздников, Курсы английского языка, Подготовка к экзаменам, Групповые занятия, Нейропсихолог детский, Семейный психолог, Детский логопед, Подготовка к ОГЭ по географии, Олигофренопедагог, Подготовка к школе, Психолог, Репетиторы, Консультация психолога, Репетитор по русскому языку, Репетитор по математике, Шахматы для детей, Детские лагеря, Лечение страхов, Лечение ЗПРР, Рисование для детей, Проведение дня рождения, Дед Мороз, Лечение СДВГ, Организация игр, Психологические тренинги, Курсы робототехники, Дефектолог, Лепка для детей, Вокал, Математика для дошкольников, Проведение праздников, Летний лагерь, Скорочтение показать все