Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Танцы для взрослых Контемпорари в Балашихе

Цена: от  4 000 р.
абонемент на 8 занятий

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари -  4000 рублей

Обязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствовать ритм, прокачивают пластику и помогают поднять самооценку.  Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д, а также проводит творческие занятия. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Рады представить наше новое направление для взрослых - современный стиль экспрессивного танца - Контемпорари. Хотите получить искреннее удовольствие от движения и понимания своего тела? От выражения и проживания самых разных эмоций, таящихся в глубине Вашей души? Значит, Контемпорари для Вас!

Обучение контемп-танцу станет не только увлекательным хобби, но и отличным способом сделать фигуру более привлекательной, а мышцы - крепкими и гибкими. Вас ожидает идеальное сочетание: создание красивого тела и возможность быть собой, открыть свою душу. Познайте танец-эксперимент, танец-импровизацию, танец-искусство - запишитесь на пробное занятие.

  • Ознакомительное занятие по направлению "contemporary" для взрослых. 
  • Форма одежды: спортивная + носочки (без обуви).
  • Уровень подготовки: любой.

Чтобы записаться на танцы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 20.05.2023

Смотрите также:

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 400 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствов...
Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 700 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствов...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Уроки танцев, Организация праздников, Детские лагеря, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Английский для детей, Лечение дизартрии, Курсы робототехники, Запуск речи, Психологические тренинги, Хореография, Обучение чтению, Дефектолог, Репетитор по русскому языку, Тренинги для детей, Курсы английского языка, Курсы актерского мастерства, Лечение дислексии, Развивающие занятия для детей, Лечение тревоги, Репетитор по математике, Кардио-тренировки, Гимнастика для детей, Курсы для детей, Психолог онлайн, Консультация логопеда, Семейный психолог, Психолог, Абонементы, Детский фитнес, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Лечение ЗПРР, Развитие речи, Танцы для детей, Лепка для детей, Нейропсихологическая коррекция, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Летний лагерь, Подготовка к ОГЭ по математике, Нейропсихолог детский, Инструктор по йоге, Математика для дошкольников, Олигофренопедагог, Лечения заикания, Лечение неврозов, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Фитнес, Вокал, Проведение праздников, Обучение письму, Детский психолог, Шахматы для детей, Английский для школьников, Лечение аутизма, Дед Мороз, Занятия йогой, Организация игр, Групповые занятия, Обучение грамоте, Подготовка к ЕГЭ, Силовые тренировки, Лечение страхов, Лечение СДВГ, Занятия по русскому языку, Детский логопед, Новогодние елки, Лечение бессонницы, Хатха йога, Лечение панических атак, Логопед, Подготовка к ОГЭ по географии, Репетитор для подготовки к школе, Рисование для детей, Подготовка к ОГЭ, Репетитор по английскому, Детские шоу-программы, Подготовка к экзаменам, Репетиторы, Окружающий мир для дошкольников, Мастер-классы, Развитие памяти, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Подготовка к школе, Занятия по математике, Лечение алалия, Подготовка к ЕГЭ по математике, Консультация психолога, Дошкольное образование, Группа продленного дня, Скорочтение, Проведение дня рождения, Детские дни рождения показать все