Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Танцы для взрослых Контемпорари в Балашихе

Цена: от  700 р.
разовое занятие

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари -  700 рублей

Обязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствовать ритм, прокачивают пластику и помогают поднять самооценку.  Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д, а также проводит творческие занятия. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Рады представить наше новое направление для взрослых - современный стиль экспрессивного танца - Контемпорари. Хотите получить искреннее удовольствие от движения и понимания своего тела? От выражения и проживания самых разных эмоций, таящихся в глубине Вашей души? Значит, Контемпорари для Вас!

Обучение контемп-танцу станет не только увлекательным хобби, но и отличным способом сделать фигуру более привлекательной, а мышцы - крепкими и гибкими. Вас ожидает идеальное сочетание: создание красивого тела и возможность быть собой, открыть свою душу. Познайте танец-эксперимент, танец-импровизацию, танец-искусство - запишитесь на пробное занятие.

  • Ознакомительное занятие по направлению "contemporary" для взрослых. 
  • Форма одежды: спортивная + носочки (без обуви).
  • Уровень подготовки: любой.

Чтобы записаться на танцы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 20.05.2023

Смотрите также:

Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 400 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувствов...
Записаться на Танцы для взрослых Контемпорари - 4000 рублейОбязательно развивайте свое тело - танцы помогают чувство...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Уроки танцев, Курсы робототехники, Танцы для детей, Курсы для детей, Консультация психолога, Лечение бессонницы, Нейропсихологическая коррекция, Подготовка к ОГЭ по математике, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Организация праздников, Обучение чтению, Хореография, Репетитор для подготовки к школе, Развивающие занятия для детей, Групповые занятия, Абонементы, Подготовка к ОГЭ по географии, Лечение панических атак, Силовые тренировки, Английский для школьников, Организация игр, Психологические тренинги, Детские шоу-программы, Семейный психолог, Подготовка к ЕГЭ по математике, Летний лагерь, Лечения заикания, Математика для дошкольников, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Шахматы для детей, Консультация логопеда, Детские дни рождения, Скорочтение, Подготовка к экзаменам, Подготовка к школе, Проведение праздников, Олигофренопедагог, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Мастер-классы, Репетитор по математике, Английский для детей, Дошкольное образование, Рисование для детей, Психолог онлайн, Гимнастика для детей, Группа продленного дня, Репетитор по русскому языку, Тренинги для детей, Лечение алалия, Развитие памяти, Детский психолог, Лечение неврозов, Хатха йога, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Детские лагеря, Обучение письму, Вокал, Дед Мороз, Лечение страхов, Дефектолог, Лечение тревоги, Психолог, Подготовка к ОГЭ, Фитнес, Репетиторы, Детский фитнес, Запуск речи, Инструктор по йоге, Новогодние елки, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Кардио-тренировки, Окружающий мир для дошкольников, Логопед, Детский логопед, Лечение СДВГ, Занятия по русскому языку, Курсы актерского мастерства, Занятия йогой, Лечение дислексии, Проведение дня рождения, Развитие речи, Лечение ЗПРР, Курсы английского языка, Лечение аутизма, Лепка для детей, Лечение дизартрии, Репетитор по английскому, Подготовка к ЕГЭ, Нейропсихолог детский, Занятия по математике, Обучение грамоте показать все