Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого

Группа продленного дня

Группа продленного дня

Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтобы за ребенком приглядывали профессионалы, которые помогут в обучении и воспитании? Записывайтесь в группы продленного дня! Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Группа продленного дня представляет собой досуг после школьных занятий. Естественно дети находятся под пристальным присмотром учителя, который в свою очередь помогает школьнику провести свободное время с максимальной пользой для него.

Несомненным плюсом таких групп есть то, что ребенок сможет здесь находиться до вечера. Не все родители могут позволить себе нанять няню или попросить родственников забрать малыша из школы. Именно в таком случае на выручку приходит продленка. Родители смогут спокойно пребывать на работе и не переживать за свое чадо.

Еще одним немаловажным преимуществом является развитый выбор занятий для ребенка. В современном мире, дети все чаще тратят оставшееся от уроков время на игры, связанные с компьютером, просмотр телевизора и т. д., забывая об активных и развивающих занятиях, общении с друзьями. В группе школьники успевают сделать все уроки, тем самым существенно облегчая родителям задачу, после тяжелого трудового дня. Кроме того, учитель всегда поможет ребенку и разъяснит недопонятый материал. Помимо выполнения домашнего задания ребятишек ждут увлекательные экскурсии и подобного рода школьные мероприятия.

Чтобы записаться в группу продленного дня в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Продленка до 3 часов -  600 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтобы...
Продленка с 8.00 до 13.00 -  600 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, ...
Продленка 13.00-18.00 -  600 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтоб...
Продленка до 5 часов -  700 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтобы...
Продленка до 7 часов -  1000 рублей Не успеваете забирать своего школьника после уроков из-за работы? Хотите, чтоб...
Продленка для детей от 0 до 3 лет -  6000 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях незаменим...
Продленка для детей от 3 до 4 часов в день -  6000 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях ...
Продленка для детей 5 часов в день -  7500 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях незамени...
Продленка для детей 7 часов в день -  10000 рублей   Продленка для детей — полезная, а в некоторых случаях незамен...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Подготовка к ЕГЭ по математике, Репетитор по математике, Лечение алалия, Вокал, Группа продленного дня, Развивающие занятия для детей, Фитнес, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Лечение СДВГ, Лечение неврозов, Занятия по русскому языку, Репетитор по английскому, Занятия йогой, Дед Мороз, Психологические тренинги, Проведение праздников, Подготовка к ЕГЭ, Математика для дошкольников, Репетитор для подготовки к школе, Шахматы для детей, Обучение чтению, Детские дни рождения, Лепка для детей, Репетитор по русскому языку, Мастер-классы, Кардио-тренировки, Английский для школьников, Танцы для детей, Окружающий мир для дошкольников, Подготовка к ОГЭ, Курсы английского языка, Олигофренопедагог, Тренинги для детей, Курсы актерского мастерства, Дефектолог, Инструктор по йоге, Подготовка к ОГЭ по математике, Детский психолог, Абонементы, Организация праздников, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Логопед, Лечение панических атак, Гимнастика для детей, Лечения заикания, Подготовка к школе, Психолог онлайн, Подготовка к ОГЭ по географии, Детский фитнес, Лечение аутизма, Нейропсихологическая коррекция, Дошкольное образование, Подготовка к экзаменам, Обучение письму, Хатха йога, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Консультация логопеда, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Новогодние елки, Лечение бессонницы, Детские шоу-программы, Лечение страхов, Репетиторы, Рисование для детей, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Проведение дня рождения, Занятия по математике, Английский для детей, Детский логопед, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Обучение грамоте, Уроки танцев, Лечение ЗПРР, Семейный психолог, Организация игр, Лечение дизартрии, Лечение тревоги, Развитие памяти, Летний лагерь, Лечение дислексии, Силовые тренировки, Групповые занятия, Запуск речи, Психолог, Хореография, Курсы для детей, Консультация психолога, Скорочтение, Нейропсихолог детский, Детские лагеря, Развитие речи, Курсы робототехники показать все