Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Психологи

Нейропсихолог

Консультация нейропсихолога

Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так и психологического, особенно в кризисном возрасте, являются походы к психологам. Обращайте внимание на его поведение и привычки. В этом вам помогут профессиональные психологи нашего центра. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

 

Под нейропсихологической диагностикой понимают безаппаратный, психологический метод исследования. В его основе лежат нейропсихологические пробы (определенные задания и упражнения, похожие на тестирование), созданные основоположником нейропсихологии отечественным ученым А. Р. Лурия и адаптированные детскими нейропсихологами для соответствующего возраста.

  • Диагностическое обследование дает возможность родителям не только понять особенности развития своего ребенка, но и увидеть его актуальные и потенциальные возможности. Пройти диагностику у детского нейропсихолога полезно детям дошкольного и школьного возраста (от 2 до 16 лет).
  • Обследование особенно необходимо детям со сложностями в поведении и усвоении школьной программы (письмо, чтение, счет) или с трудностями дошкольного образования: своевременное обследование и коррекция в нейропсихологии помогут преодолеть эти трудности.

Чтобы записаться к нейропсихологу в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Занятия с нейропсихологом
Занятия с нейропсихологом -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физическ...
Коррекция дислексии -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического та...
Коррекция дисграфии -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического та...
Коррекция аутизма -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так ...
Коррекция СДВГ -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так и п...
Коррекция проблем со сном -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физическ...
Развитие памяти -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так и ...
Развитие внимания -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так ...
Развитие мышления -  1800 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребенка, как физического так ...
Консультация нейропсихолога
Консультация + диагностика нейропсихолога -  3500 рублей Важнейшим условием поддержания правильного развития ребен...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Психологические тренинги, Лепка для детей, Группа продленного дня, Скорочтение, Психолог онлайн, Олигофренопедагог, Обучение письму, Подготовка к ОГЭ по географии, Силовые тренировки, Репетиторы, Лечение ЗПРР, Развивающие занятия для детей, Лечение дислексии, Подготовка к ОГЭ, Хореография, Проведение праздников, Репетитор по математике, Лечение панических атак, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Групповые занятия, Нейропсихолог детский, Танцы для детей, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Курсы английского языка, Новогодние елки, Курсы робототехники, Запуск речи, Лечение СДВГ, Хатха йога, Лечение неврозов, Подготовка к ОГЭ по математике, Детские дни рождения, Английский для детей, Детский логопед, Обучение чтению, Лечение тревоги, Вокал, Подготовка к ЕГЭ по математике, Психолог, Лечение аутизма, Мастер-классы, Логопед, Консультация психолога, Лечение страхов, Математика для дошкольников, Занятия по математике, Дед Мороз, Подготовка к школе, Нейропсихологическая коррекция, Лечение алалия, Инструктор по йоге, Шахматы для детей, Окружающий мир для дошкольников, Дошкольное образование, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Проведение дня рождения, Подготовка к ЕГЭ, Гимнастика для детей, Фитнес, Репетитор по английскому, Английский для школьников, Развитие памяти, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Развитие речи, Курсы актерского мастерства, Абонементы, Организация игр, Дефектолог, Детские шоу-программы, Детские лагеря, Занятия йогой, Кардио-тренировки, Лечения заикания, Лечение дизартрии, Детский психолог, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Организация праздников, Летний лагерь, Консультация логопеда, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Уроки танцев, Подготовка к экзаменам, Обучение грамоте, Рисование для детей, Курсы для детей, Лечение бессонницы, Семейный психолог, Детский фитнес, Тренинги для детей, Занятия по русскому языку показать все