Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Хатха-йога для взрослых в Балашихе

Цена: от  4 000 р.
8 занятий

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Хатха-йога для взрослых -  4000 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям и взрослым просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость занятий Хатха-йогой для взрослых - 4000 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

На занятиях Вы:

  • научитесь расслаблять мышцы
  • разовьёте гибкость
  • вернёте силу и подвижность суставов
  • укрепите нервную систему и иммунитет
  • улучшите осанку
  • избавитесь от зажимов и блоков в теле

Преподаватель Хатха-йоги Ольга Колганова

Хатха-йога — это разновидность практик, которые объединяют асаны, дыхательные упражнения и концентрацию внимания. «Ха» и «тха» — «солнце» и «луна». Практика хатха-йоги направлена на то, чтобы соединить, объединить или сбалансировать эти две энергии для здоровья ума и тела.

Асаны и дыхательные практики в хатхе выполняются медленнее и с более статичной позой, чем в виньясе или аштанге. Более традиционно это направление определяется как «йога силы» или «средство достижения состояния йоги с помощью силы».

Чтобы записаться на йогу в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Практика гвоздестояния - 1000 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям и взрослым просто необходимо развива...
Хатха-йога для детей - 4000 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Хатха йога, Лечение СДВГ, Лечение дислексии, Дошкольное образование, Проведение дня рождения, Лечение страхов, Группа продленного дня, Курсы для детей, Обучение грамоте, Подготовка к экзаменам, Гимнастика для детей, Детские лагеря, Нейропсихологическая коррекция, Уроки танцев, Психолог онлайн, Подготовка к ОГЭ, Хореография, Семейный психолог, Проведение праздников, Лечение бессонницы, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Детский фитнес, Занятия по русскому языку, Лечение дизартрии, Лечение тревоги, Танцы для детей, Подготовка к ЕГЭ, Дефектолог, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Вокал, Математика для дошкольников, Инструктор по йоге, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Курсы робототехники, Курсы актерского мастерства, Лечение ЗПРР, Летний лагерь, Организация праздников, Курсы английского языка, Занятия по математике, Репетитор по английскому, Абонементы, Нейропсихолог детский, Шахматы для детей, Организация игр, Лечение панических атак, Подготовка к ОГЭ по географии, Психологические тренинги, Репетитор по математике, Английский для школьников, Развитие памяти, Репетитор для подготовки к школе, Фитнес, Новогодние елки, Лечения заикания, Детские шоу-программы, Дед Мороз, Групповые занятия, Логопед, Силовые тренировки, Лечение неврозов, Кардио-тренировки, Консультация психолога, Тренинги для детей, Лечение алалия, Консультация логопеда, Английский для детей, Лепка для детей, Подготовка к школе, Детский психолог, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Скорочтение, Обучение письму, Детские дни рождения, Мастер-классы, Подготовка к ОГЭ по математике, Детский логопед, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Развивающие занятия для детей, Запуск речи, Подготовка к ЕГЭ по математике, Лечение аутизма, Репетитор по русскому языку, Репетиторы, Занятия йогой, Развитие речи, Психолог, Олигофренопедагог, Рисование для детей, Обучение чтению, Окружающий мир для дошкольников показать все