Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Хатха-йога для детей в Балашихе

Цена: от  4 000 р.
8 занятий

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Хатха-йога для детей -  4000 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость занятий Хатха-йогой для детей - 4000 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

На занятиях Вы:

  • научитесь расслаблять мышцы
  • разовьёте гибкость
  • вернёте силу и подвижность суставов
  • укрепите нервную систему и иммунитет
  • улучшите осанку
  • избавитесь от зажимов и блоков в теле

Преподаватель Хатха-йоги Ольга Колганова

Хатха-йога — это разновидность практик, которые объединяют асаны, дыхательные упражнения и концентрацию внимания. «Ха» и «тха» — «солнце» и «луна». Практика хатха-йоги направлена на то, чтобы соединить, объединить или сбалансировать эти две энергии для здоровья ума и тела.

Асаны и дыхательные практики в хатхе выполняются медленнее и с более статичной позой, чем в виньясе или аштанге. Более традиционно это направление определяется как «йога силы» или «средство достижения состояния йоги с помощью силы».

Чтобы записаться на йогу в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Практика гвоздестояния - 1000 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям и взрослым просто необходимо развива...
Хатха-йога для взрослых - 4000 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям и взрослым просто необходимо развив...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Хатха йога, Занятия по русскому языку, Развитие памяти, Репетитор по английскому, Фитнес, Проведение дня рождения, Подготовка к ОГЭ по географии, Групповые занятия, Детский фитнес, Занятия йогой, Логопед, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Кардио-тренировки, Новогодние елки, Подготовка к школе, Подготовка к ЕГЭ, Шахматы для детей, Гимнастика для детей, Тренинги для детей, Подготовка к ЕГЭ по математике, Вокал, Подготовка к ОГЭ, Обучение письму, Английский для детей, Рисование для детей, Летний лагерь, Развитие речи, Проведение праздников, Лечение страхов, Консультация логопеда, Мастер-классы, Дошкольное образование, Репетитор по русскому языку, Абонементы, Детские лагеря, Нейропсихологическая коррекция, Психолог онлайн, Репетитор по математике, Подготовка к экзаменам, Консультация психолога, Математика для дошкольников, Занятия по математике, Детский психолог, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Лечение панических атак, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Лечение ЗПРР, Уроки танцев, Детские дни рождения, Лечение неврозов, Лечение алалия, Дефектолог, Детские шоу-программы, Психологические тренинги, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Группа продленного дня, Курсы актерского мастерства, Репетиторы, Курсы робототехники, Психолог, Танцы для детей, Лечение тревоги, Скорочтение, Нейропсихолог детский, Хореография, Развивающие занятия для детей, Обучение чтению, Запуск речи, Подготовка к ОГЭ по математике, Дед Мороз, Окружающий мир для дошкольников, Олигофренопедагог, Лечение дизартрии, Курсы для детей, Детский логопед, Английский для школьников, Лечение дислексии, Курсы английского языка, Организация праздников, Инструктор по йоге, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Лепка для детей, Организация игр, Силовые тренировки, Репетитор для подготовки к школе, Лечения заикания, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Лечение СДВГ, Лечение бессонницы, Лечение аутизма, Обучение грамоте, Семейный психолог показать все