Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Современные танцы для детей в Балашихе

Цена: от  2 500 р.

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Современные танцы  для детей -  2500 рублей

Развивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезно и необходимо. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость современных танцев для детей - 2500 рублей.
4000р. абонемент 8 занятий 45мин., 2500р. абонемент на 4 занятия
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

Приглашаем на занятия по хореографии детей от 3 до 12 лет лет. Хореография - это радость движения, грация и пластика.

Ваших детей ждёт:

  • Знакомство с базовым классическими движениями
  • Партерная гимнастика
  • Красивая и приятная музыка
  • Прекрасное настроение

Давно известно, что танец развивает музыкальный слух и чувство ритма. Дети, которые занимаются хореографией, более пластичны и более выносливы. Исследования психологов подтвердили, что танцующий ребёнок доби­ваются больших успехов в учебе, чем его сверстники. Танец помогает сформировать базовые логические представления детей, а также тренирует на­вык ориентирования в пространстве. Но самое главное - ваши дети будут иметь правильную осанку, станут собранными, подтянутыми и дисциплинированными.

Хореограф - Рожкова Елена Вячеславовна Высшее педагогическое образование (МГПУ), высшее спортивное образование (НТУ) Танцует в ансамбле народного танца "Караван". Победитель Всероссийского конкурса хореографических постановок "Триумф" 2019г Победитель Всероссийского танцевального конкурса "Dance Way" 2017, 2018г. Экс-участница ансамбля восточного танца "Ирис". 2011г Участница танцевальных конкурсов Москвы от Федерации спортивного бального танца "Диво" и от студии бального танца "Грация" 2000-2010г Постоянная участница городских танцевальных и праздничных мероприятий г. Балашиха.

Чтобы записаться на танцы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Школа танцев для детей - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезно ...
Танцы для детей от 3 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезн...
Танцы для детей от 5 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезн...
Танцы для детей с 2 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезно...
Танцы для детей с 10 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Танцы для детей, Хореография, Логопед, Подготовка к ОГЭ, Курсы актерского мастерства, Обучение чтению, Запуск речи, Уроки танцев, Летний лагерь, Репетитор по английскому, Лечение страхов, Подготовка к ОГЭ по географии, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Проведение праздников, Подготовка к ЕГЭ по математике, Лечение аутизма, Лечение дизартрии, Лечения заикания, Семейный психолог, Английский для детей, Нейропсихологическая коррекция, Развитие памяти, Детские дни рождения, Групповые занятия, Развивающие занятия для детей, Психолог, Подготовка к ОГЭ по математике, Дошкольное образование, Психологические тренинги, Математика для дошкольников, Лечение тревоги, Консультация психолога, Репетитор для подготовки к школе, Курсы для детей, Тренинги для детей, Подготовка к ЕГЭ, Кардио-тренировки, Олигофренопедагог, Организация игр, Лечение СДВГ, Лепка для детей, Репетитор по математике, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Детские шоу-программы, Вокал, Детский логопед, Занятия йогой, Консультация логопеда, Рисование для детей, Лечение бессонницы, Лечение дислексии, Развитие речи, Абонементы, Обучение грамоте, Репетиторы, Инструктор по йоге, Лечение ЗПРР, Силовые тренировки, Лечение неврозов, Английский для школьников, Дед Мороз, Фитнес, Занятия по математике, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Детский психолог, Обучение письму, Детский фитнес, Новогодние елки, Занятия по русскому языку, Гимнастика для детей, Мастер-классы, Дефектолог, Детские лагеря, Курсы робототехники, Психолог онлайн, Шахматы для детей, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Организация праздников, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Проведение дня рождения, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Лечение алалия, Скорочтение, Окружающий мир для дошкольников, Хатха йога, Лечение панических атак, Курсы английского языка, Группа продленного дня, Нейропсихолог детский, Репетитор по русскому языку, Подготовка к экзаменам, Подготовка к школе показать все