Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Танцы для детей с 2 лет в Балашихе

Цена: от  2 500 р.

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Танцы для детей с 2 лет -  2500 рублей

Развивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезно и необходимо. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость занятий в школе танцев для детей с 2 лет - 2500 рублей.
4000р. абонемент 8 занятий 45мин., 2500р. абонемент на 4 занятия
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

Приглашаем на занятия по хореографии детей от 3 до 12 лет лет. Хореография - это радость движения, грация и пластика.

Ваших детей ждёт:

  • Знакомство с базовым классическими движениями
  • Партерная гимнастика
  • Красивая и приятная музыка
  • Прекрасное настроение

Давно известно, что танец развивает музыкальный слух и чувство ритма. Дети, которые занимаются хореографией, более пластичны и более выносливы. Исследования психологов подтвердили, что танцующий ребёнок доби­ваются больших успехов в учебе, чем его сверстники. Танец помогает сформировать базовые логические представления детей, а также тренирует на­вык ориентирования в пространстве. Но самое главное - ваши дети будут иметь правильную осанку, станут собранными, подтянутыми и дисциплинированными.

Хореограф - Рожкова Елена Вячеславовна Высшее педагогическое образование (МГПУ), высшее спортивное образование (НТУ) Танцует в ансамбле народного танца "Караван". Победитель Всероссийского конкурса хореографических постановок "Триумф" 2019г Победитель Всероссийского танцевального конкурса "Dance Way" 2017, 2018г. Экс-участница ансамбля восточного танца "Ирис". 2011г Участница танцевальных конкурсов Москвы от Федерации спортивного бального танца "Диво" и от студии бального танца "Грация" 2000-2010г Постоянная участница городских танцевальных и праздничных мероприятий г. Балашиха.

Чтобы записаться на танцы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Школа танцев для детей - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезно ...
Танцы для детей от 3 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезн...
Танцы для детей от 5 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезн...
Танцы для детей с 10 лет - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это полезн...
Современные танцы для детей - 2500 рублейРазвивать в ребенке тягу к творчеству нужно с малого возраста, ведь это по...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Танцы для детей, Хореография, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Лечение страхов, Тренинги для детей, Курсы для детей, Дефектолог, Шахматы для детей, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Психолог, Дед Мороз, Обучение грамоте, Окружающий мир для дошкольников, Нейропсихологическая коррекция, Рисование для детей, Силовые тренировки, Курсы актерского мастерства, Репетиторы, Репетитор по русскому языку, Английский для детей, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Новогодние елки, Лечение СДВГ, Олигофренопедагог, Развитие памяти, Занятия по русскому языку, Уроки танцев, Вокал, Детский психолог, Лепка для детей, Кардио-тренировки, Лечение дизартрии, Репетитор по математике, Подготовка к школе, Курсы английского языка, Консультация логопеда, Репетитор для подготовки к школе, Лечение панических атак, Математика для дошкольников, Детский логопед, Дошкольное образование, Курсы робототехники, Психологические тренинги, Развитие речи, Обучение чтению, Проведение праздников, Лечения заикания, Лечение бессонницы, Лечение ЗПРР, Инструктор по йоге, Запуск речи, Подготовка к ЕГЭ по математике, Лечение тревоги, Лечение неврозов, Гимнастика для детей, Психолог онлайн, Группа продленного дня, Обучение письму, Нейропсихолог детский, Развивающие занятия для детей, Детский фитнес, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Летний лагерь, Консультация психолога, Репетитор по английскому, Групповые занятия, Английский для школьников, Детские лагеря, Подготовка к экзаменам, Лечение дислексии, Подготовка к ОГЭ, Фитнес, Проведение дня рождения, Подготовка к ОГЭ по географии, Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Детские шоу-программы, Занятия по математике, Организация праздников, Подготовка к ОГЭ по математике, Занятия йогой, Скорочтение, Хатха йога, Семейный психолог, Лечение алалия, Логопед, Абонементы, Лечение аутизма, Организация игр, Детские дни рождения, Мастер-классы показать все