Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Солнцезащитные очки в оправе «кошачий глаз» в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить солнцезащитные очки в оправе «кошачий глаз» в Балашихе  (Орифлейм)

Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе? Вы в поисках уникальной броши по привлекательной цене? В Компании Орифлейм Вы можете купить солнцезащитные очки в оправе «кошачий глаз» в Балашихе «Бык» NORRSKEN (Орифлейм) по выгодной цене! Мы предлагаем изысканную брошь из высококачественных материалов, которые подойдут к Вашему стилю. Весь ассортимент очков Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Описание очков:

Материал: поликарбонат, нержавеющая сталь, латунь, поляризованный триацетат целлюлозы, кристаллы Swarovski<superscript>®</superscript> цвета «Чёрный бриллиант». В комплекте твёрдый футляр из полиуретана и салфетка для линз из переработанного полиэстера. Размер оправы: 15 x 6 см.

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить солнцезащитные очки в оправе «кошачий глаз» в Балашихе  (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить солнцезащитные очки в квадратной оправе 'под черепаху' в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очк...
Купить солнцезащитные очки в широкой оправе в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе? Вы в ...
Купить солнцезащитные очки в металлической оправе в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе?...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Очки солнцезащитные, Крема для ног, Гели для душа, Сумки и органайзеры, Браслеты, Эмульсии для лица, Пенки для умывания, Тени для век, Колье, Cкрабы для лица, Парфюм для мужчин, Скрабы, Мусс, Крема для век, Гели, Лак для ногтей, Уход за ногами, Скрабы для тела, Дезодоранты мужские, Гели для лица, Кондиционеры для волос, Подводки для глаз, Маски, Карандаши для бровей, Пилки для ногтей, Бальзамы для волос, Масла, Гелевые подводки, Тени для бровей, Уход за ногтями, Подводки-фломастер, Витамины и минералы, Пудра, Тонеры для лица, Для ванны и душа, Наручные часы, Парфюм для женщин, Сыворотки для ресниц, Средства для купания, Базы под макияж, Парфюмерные наборы, Лосьоны для лица, Эфирные масла, Ополаскиватели, Тон и основа, Маски и сыворотки, Бальзам для губ, Подвески, Базы для ногтей, Контур для глаз, Ресницы и клей, Мужчинам, Дезинфицирующее мыло, Кремы для лица, Гели для умывания, Корректоры, Омолаживающие кремы, Карандаши для губ, Маски для волос, Для укладки, Зубная паста, Тоники для лица, Средства и предметы гигиены, Загар и защита от солнца, Контур для губ, Гели для тела, Сыворотки для волос, Наборы украшений, Шампуни, Броши, Мочалки, губки, Сыворотки, Топы для ногтей, Карандаши для глаз, Тушь для ресниц, Детям, Вакансии, Кулоны, Средства после бритья, Дневные кремы, Молочко для умывания, Инструменты для маникюра и педикюра, Спрей для волос, Скрабы для ног, Маски-пленки, Средства для удаления кутикулы, Средства для проблемной кожи, Серьги, Антисептики гели, Сумки, Крема для рук, Сыворотки для лица, Тушь и гель для бровей, Помада, Хайлайтеры, Пена для ванн, Гель для роста бровей и ресниц, Часы, Спонжи для макияжа, Масло для волос, Жидкая помада, Тканевые маски, Жидкое мыло, Кремы и присыпки, Наборы для макияжа, Средства для бритья, Масло для ногтей и кутикулы, Для ванны и душа для мужчин, Тоники и спреи, Пена, Матовая помада, Увлажняющие кремы, Лаки, Для губ, Тональный крем, Дезодоранты женские, Эссенции для лица, Праймеры для ногтей, Кольца, Работа, Консилеры, Румяна, Загар и защита от солнца для лица, Зубные щетки, Кремы и лосьоны, Ночные кремы показать все