Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Солнцезащитные очки в металлической оправе в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить солнцезащитные очки в металлической оправе в Балашихе  (Орифлейм)

Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе? Вы в поисках уникальной броши по привлекательной цене? В Компании Орифлейм Вы можете купить солнцезащитные очки в металлической оправе в Балашихе «Бык» NORRSKEN (Орифлейм) по выгодной цене! Мы предлагаем изысканную брошь из высококачественных материалов, которые подойдут к Вашему стилю. Весь ассортимент очков Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Описание очков:

Материал: нержавеющая сталь, силикон, поляризованный триацетат целлюлозы. В комплекте твёрдый футляр из полиуретана и салфетка для линз из переработанного полиэстера. Размер оправы: 13 x 5 см.

Модель, уместная всегда и везде, с тонкой металлической оправой и полупрозрачными градиентными линзами, которые гарантируют защиту – UV-400. В комплекте идут вместе с чёрным жёстким футляром и салфеткой для полировки.

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить солнцезащитные очки в металлической оправе в Балашихе  (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить солнцезащитные очки в квадратной оправе 'под черепаху' в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очк...
Купить солнцезащитные очки в оправе 'кошачий глаз' в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе...
Купить солнцезащитные очки в широкой оправе в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе? Вы в ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Очки солнцезащитные, Масло для волос, Пена для ванн, Для губ, Сумки, Маски-пленки, Наручные часы, Румяна, Загар и защита от солнца для лица, Подводки для глаз, Мужчинам, Праймеры для ногтей, Браслеты, Для укладки, Тени для бровей, Средства для удаления кутикулы, Сумки и органайзеры, Мусс, Кремы для лица, Спрей для волос, Гели для умывания, Контур для губ, Увлажняющие кремы, Зубные щетки, Наборы для макияжа, Уход за ногами, Дневные кремы, Маски и сыворотки, Для ванны и душа для мужчин, Зубная паста, Детям, Пена, Бальзам для губ, Омолаживающие кремы, Эссенции для лица, Для ванны и душа, Матовая помада, Кулоны, Средства для бритья, Масла, Часы, Уход за ногтями, Витамины и минералы, Вакансии, Сыворотки, Скрабы для тела, Дезинфицирующее мыло, Молочко для умывания, Лаки, Cкрабы для лица, Средства для купания, Сыворотки для лица, Серьги, Гелевые подводки, Эмульсии для лица, Подводки-фломастер, Скрабы для ног, Карандаши для глаз, Кремы и лосьоны, Бальзамы для волос, Крема для ног, Пудра, Шампуни, Тушь для ресниц, Инструменты для маникюра и педикюра, Тонеры для лица, Сыворотки для ресниц, Работа, Подвески, Базы под макияж, Тон и основа, Крема для век, Гели для тела, Тональный крем, Ночные кремы, Кондиционеры для волос, Парфюм для женщин, Дезодоранты женские, Спонжи для макияжа, Масло для ногтей и кутикулы, Средства для проблемной кожи, Пилки для ногтей, Парфюмерные наборы, Скрабы, Ресницы и клей, Загар и защита от солнца, Жидкое мыло, Хайлайтеры, Гели для лица, Гель для роста бровей и ресниц, Контур для глаз, Топы для ногтей, Лосьоны для лица, Жидкая помада, Тени для век, Сыворотки для волос, Тоники для лица, Маски для волос, Корректоры, Маски, Тканевые маски, Антисептики гели, Кольца, Гели для душа, Парфюм для мужчин, Броши, Мочалки, губки, Средства и предметы гигиены, Кремы и присыпки, Помада, Гели, Ополаскиватели, Средства после бритья, Базы для ногтей, Крема для рук, Лак для ногтей, Пенки для умывания, Наборы украшений, Консилеры, Эфирные масла, Карандаши для губ, Карандаши для бровей, Дезодоранты мужские, Тоники и спреи, Колье, Тушь и гель для бровей показать все