Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Солнцезащитные очки в квадратной оправе «под черепаху» в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить солнцезащитные очки в квадратной оправе «под черепаху»  в Балашихе  (Орифлейм)

Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе? Вы в поисках уникальной броши по привлекательной цене? В Компании Орифлейм Вы можете купить солнцезащитные очки в квадратной оправе «под черепаху»  в Балашихе «Бык» NORRSKEN (Орифлейм) по выгодной цене! Мы предлагаем изысканную брошь из высококачественных материалов, которые подойдут к Вашему стилю. Весь ассортимент очков Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Описание очков:

Материал: поликарбонат, нержавеющая сталь, латунь, поляризованный триацетат целлюлозы, кристаллы Swarovski<superscript>®</superscript> цвета «Дымчатый топаз». В комплекте твёрдый футляр из полиуретана и салфетка для линз из переработанного полиэстера. Размер оправы: 14 x 5 см.

Модель с оправой под черепаху с полузатемненными линзами, украшенная кристаллами Swarovski®. Благородная медово-шоколадному оттенку, эта оправа подойдёт любому типу внешности.

В комплекте – твёрдый футляр из полиуретана и салфетка для линз из переработанного полиэстера.

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить солнцезащитные очки в квадратной оправе «под черепаху»  в Балашихе  (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить солнцезащитные очки в оправе 'кошачий глаз' в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе...
Купить солнцезащитные очки в широкой оправе в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе? Вы в ...
Купить солнцезащитные очки в металлической оправе в Балашихе (Орифлейм)Хотите купить солнцезащитные очки в Балашихе?...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Очки солнцезащитные, Скрабы для тела, Базы под макияж, Сыворотки, Гели для умывания, Увлажняющие кремы, Наручные часы, Вакансии, Дезодоранты женские, Сыворотки для лица, Крема для рук, Лаки, Работа, Ресницы и клей, Средства после бритья, Тоники для лица, Парфюм для женщин, Тон и основа, Пудра, Кремы и лосьоны, Консилеры, Гели для душа, Средства и предметы гигиены, Для губ, Масло для волос, Карандаши для бровей, Зубные щетки, Молочко для умывания, Пена, Кольца, Дневные кремы, Броши, Эссенции для лица, Средства для удаления кутикулы, Спонжи для макияжа, Эмульсии для лица, Хайлайтеры, Кремы и присыпки, Гели для тела, Карандаши для губ, Маски для волос, Пилки для ногтей, Контур для глаз, Тени для бровей, Карандаши для глаз, Мочалки, губки, Мужчинам, Парфюмерные наборы, Бальзам для губ, Ополаскиватели, Тушь для ресниц, Тени для век, Тоники и спреи, Спрей для волос, Омолаживающие кремы, Крема для век, Тональный крем, Лак для ногтей, Загар и защита от солнца для лица, Матовая помада, Детям, Сумки и органайзеры, Тонеры для лица, Браслеты, Наборы украшений, Скрабы, Помада, Жидкое мыло, Уход за ногами, Бальзамы для волос, Дезодоранты мужские, Корректоры, Антисептики гели, Гелевые подводки, Загар и защита от солнца, Масло для ногтей и кутикулы, Серьги, Крема для ног, Парфюм для мужчин, Подводки-фломастер, Кондиционеры для волос, Лосьоны для лица, Пенки для умывания, Шампуни, Жидкая помада, Сыворотки для ресниц, Колье, Контур для губ, Маски и сыворотки, Для укладки, Сыворотки для волос, Праймеры для ногтей, Для ванны и душа для мужчин, Маски, Топы для ногтей, Маски-пленки, Пена для ванн, Кулоны, Тушь и гель для бровей, Сумки, Средства для проблемной кожи, Масла, Скрабы для ног, Эфирные масла, Подвески, Средства для бритья, Наборы для макияжа, Уход за ногтями, Гель для роста бровей и ресниц, Дезинфицирующее мыло, Витамины и минералы, Гели для лица, Ночные кремы, Инструменты для маникюра и педикюра, Гели, Румяна, Зубная паста, Для ванны и душа, Средства для купания, Часы, Базы для ногтей, Мусс, Cкрабы для лица, Кремы для лица, Тканевые маски, Подводки для глаз показать все