Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Режим работы
По предварительной записи.

Восковая депиляция Подмышки в Балашихе

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Восковая депиляция Подмышки в Балашихе

Мечтаете о гладкой коже подмышек? Хотите сделать восковую депиляцию Подмышки и не знаете, где в балашихинских салонах красоты найти хороших косметологов? Записывайтесь в Центр косметологии лица и тела в городе Балашиха! Наши косметологи сделают Вам восковую депиляцию рук качественно и безопасно. Мы дорожим нашими клиентами, и репутацией нашего центра и нам Важно чтобы Вы остались довольны результатом процедуры и захотели прийти к нам снова. В нашем центре работают только опытные и доброжелательные сотрудники, которые пойдут к Вам навстречу в любой ситуации.

Противопоказания к проведению восковой депиляции:

  • нарушения целостности кожи;
  • общие заболевания;
  • избыточное оволосение не удаляйте без консультации гинеколога – эндокринолога;
  • келоидная болезнь.

В нашем Центре Косметологии Лица и Тела мы работаем на французской линии восков Perron Rigot. И поэтому процедура удаления волос становится максимально безболезненной и максимально комфортной.

Perron Rigot использует только натуральные масла и экстракты: масло ши, масло сладкого миндаля, масло шиповника, мало семян мака, экстракт арники, азулен, масло сои.

Гипоаллергенная линия, новое поколение восков с непревзойдённым увлажняющим действием на кожу и воски с добавлением натуральных каучуков, а так же воски в картриджах. С ними депиляция проходит безопасно, быстро, эффективно.

После депиляции оптимизируйте результаты депиляции специальными средствами, предотвращающими врастание волос, а также замедляющими их рост. Всё это Вам посоветует и подберёт косметолог во время депиляции.

Восковая депиляция выполняется с использованием французского воска Perron Rigot

Для записи на восковую депиляцию Подмышки в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Восковая депиляция Предплечье в БалашихеМечтаете о гладкой коже рук? Хотите сделать восковую депиляцию Предплечье и н...
Восковая депиляция Плечо + предплечье в БалашихеМечтаете о гладкой коже рук? Хотите сделать восковую депиляцию Плечо ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Восковая депиляция, Аппаратная коррекция фигуры, Пленочная депиляция, Обертывания, Пилинг, Коррекция перманентного макияжа, Моментальный загар, Инъекционная косметология, Завивка ресниц, Подтяжка лица мезонитями, Рефайнекс, Фотоэпиляция, Массаж, Уход за лицом, Пилинг лица, Коррекция фигуры, Курс для похудения, Ботулакс, Контурная пластика скул, Коррекция нарощенных ресниц, Контурная пластика, Диетологи, Наращивание ресниц, Ксеомин, Тредлифтинг, Уход за бровями, Биорепарация, Татуаж, Похудение, RF лифтинг, Мужская депиляция, Парафинотерапия, Депиляция, Лечение гипергидроза, Диспорт, Татуаж губ, Увеличение губ, Мастера по депиляции, Мужской шугаринг, Окрашивание ресниц, Кавитация, Чистка лица, Перманентный макияж, Фотоомоложение, Окрашивание бровей, Косметологи, Татуаж бровей, Мезотерапия, Прессотерапия, Полимерная депиляция, Приём врачей, Коррекция бровей, Коррекция татуажа, Биоревитализация, Консультация косметолога, Консультация диетолога, Шугаринг, Депиляция скинс, Удаление растяжек, Плазмолифтинг, Липосакция, Релатокс, Ботокс (Ботулинотерапия), Подтяжка, Ультразвуковая терапия, Архитектура бровей, Татуаж век, Аппаратная косметология показать все