Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Режим работы
По предварительной записи.

Восковая депиляция Предплечье в Балашихе

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Восковая депиляция Предплечье в Балашихе

Мечтаете о гладкой коже рук? Хотите сделать восковую депиляцию Предплечье и не знаете, где в балашихинских салонах красоты найти хороших косметологов? Записывайтесь в Центр косметологии лица и тела в городе Балашиха! Наши косметологи сделают Вам восковую депиляцию рук качественно и безопасно. Мы дорожим нашими клиентами, и репутацией нашего центра и нам Важно чтобы Вы остались довольны результатом процедуры и захотели прийти к нам снова. В нашем центре работают только опытные и доброжелательные сотрудники, которые пойдут к Вам навстречу в любой ситуации.

Противопоказания к проведению восковой депиляции:

  • нарушения целостности кожи;
  • общие заболевания;
  • избыточное оволосение не удаляйте без консультации гинеколога – эндокринолога;
  • келоидная болезнь.

В нашем Центре Косметологии Лица и Тела мы работаем на французской линии восков Perron Rigot. И поэтому процедура удаления волос становится максимально безболезненной и максимально комфортной.

Perron Rigot использует только натуральные масла и экстракты: масло ши, масло сладкого миндаля, масло шиповника, мало семян мака, экстракт арники, азулен, масло сои.

Гипоаллергенная линия, новое поколение восков с непревзойдённым увлажняющим действием на кожу и воски с добавлением натуральных каучуков, а так же воски в картриджах. С ними депиляция проходит безопасно, быстро, эффективно.

После депиляции оптимизируйте результаты депиляции специальными средствами, предотвращающими врастание волос, а также замедляющими их рост. Всё это Вам посоветует и подберёт косметолог во время депиляции.

Восковая депиляция выполняется с использованием французского воска Perron Rigot

Для записи на восковую депиляцию Предплечье в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Восковая депиляция Подмышки в БалашихеМечтаете о гладкой коже подмышек? Хотите сделать восковую депиляцию Подмышки и ...
Восковая депиляция Плечо + предплечье в БалашихеМечтаете о гладкой коже рук? Хотите сделать восковую депиляцию Плечо ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Обучение по пожарной безопасности

Смотрите также

Восковая депиляция, Окрашивание ресниц, Мужская депиляция, Консультация косметолога, Фотоомоложение, Полимерная депиляция, Коррекция фигуры, Увеличение губ, Подтяжка лица мезонитями, Депиляция, Похудение, Подтяжка, Консультация диетолога, Архитектура бровей, Кавитация, Уход за лицом, Плазмолифтинг, Окрашивание бровей, Завивка ресниц, Контурная пластика, Косметологи, Фотоэпиляция, Биорепарация, Шугаринг, Мастера по депиляции, Пленочная депиляция, RF лифтинг, Биоревитализация, Ультразвуковая терапия, Аппаратная коррекция фигуры, Коррекция нарощенных ресниц, Массаж, Аппаратная косметология, Коррекция татуажа, Ботокс (Ботулинотерапия), Перманентный макияж, Депиляция скинс, Пилинг лица, Наращивание ресниц, Диспорт, Татуаж век, Пилинг, Мезотерапия, Мужской шугаринг, Коррекция бровей, Лечение гипергидроза, Диетологи, Моментальный загар, Ботулакс, Ксеомин, Обертывания, Липосакция, Прессотерапия, Релатокс, Приём врачей, Удаление растяжек, Коррекция перманентного макияжа, Тредлифтинг, Татуаж губ, Чистка лица, Инъекционная косметология, Курс для похудения, Уход за бровями, Контурная пластика скул, Татуаж, Парафинотерапия, Татуаж бровей, Рефайнекс показать все