Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Режим работы
По предварительной записи.

Восковая депиляция Плечо + предплечье в Балашихе

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Восковая депиляция Плечо + предплечье в Балашихе

Мечтаете о гладкой коже рук? Хотите сделать восковую депиляцию Плечо + предплечье и не знаете, где в балашихинских салонах красоты найти хороших косметологов? Записывайтесь в Центр косметологии лица и тела в городе Балашиха! Наши косметологи сделают Вам восковую депиляцию рук качественно и безопасно. Мы дорожим нашими клиентами, и репутацией нашего центра и нам Важно чтобы Вы остались довольны результатом процедуры и захотели прийти к нам снова. В нашем центре работают только опытные и доброжелательные сотрудники, которые пойдут к Вам навстречу в любой ситуации.

Противопоказания к проведению восковой депиляции:

  • нарушения целостности кожи;
  • общие заболевания;
  • избыточное оволосение не удаляйте без консультации гинеколога – эндокринолога;
  • келоидная болезнь.

В нашем Центре Косметологии Лица и Тела мы работаем на французской линии восков Perron Rigot. И поэтому процедура удаления волос становится максимально безболезненной и максимально комфортной.

Perron Rigot использует только натуральные масла и экстракты: масло ши, масло сладкого миндаля, масло шиповника, мало семян мака, экстракт арники, азулен, масло сои.

Гипоаллергенная линия, новое поколение восков с непревзойдённым увлажняющим действием на кожу и воски с добавлением натуральных каучуков, а так же воски в картриджах. С ними депиляция проходит безопасно, быстро, эффективно.

После депиляции оптимизируйте результаты депиляции специальными средствами, предотвращающими врастание волос, а также замедляющими их рост. Всё это Вам посоветует и подберёт косметолог во время депиляции.

Восковая депиляция выполняется с использованием французского воска Perron Rigot

Для записи на восковую депиляцию Плечо + предплечье в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Восковая депиляция Подмышки в БалашихеМечтаете о гладкой коже подмышек? Хотите сделать восковую депиляцию Подмышки и ...
Восковая депиляция Предплечье в БалашихеМечтаете о гладкой коже рук? Хотите сделать восковую депиляцию Предплечье и н...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Восковая депиляция, Коррекция фигуры, Полимерная депиляция, Окрашивание бровей, Курс для похудения, Рефайнекс, Пилинг лица, Татуаж бровей, Прессотерапия, Окрашивание ресниц, Диетологи, Похудение, Пленочная депиляция, Мужская депиляция, Уход за бровями, Татуаж век, Липосакция, Приём врачей, Перманентный макияж, Фотоэпиляция, Уход за лицом, Массаж, Фотоомоложение, Коррекция татуажа, Плазмолифтинг, Шугаринг, Биоревитализация, Биорепарация, Обертывания, Диспорт, Подтяжка, Ботулакс, Подтяжка лица мезонитями, Ультразвуковая терапия, Мезотерапия, Мужской шугаринг, Коррекция перманентного макияжа, Завивка ресниц, Аппаратная коррекция фигуры, Татуаж, Депиляция, Моментальный загар, Инъекционная косметология, Депиляция скинс, Наращивание ресниц, Мастера по депиляции, Пилинг, Тредлифтинг, Контурная пластика скул, Коррекция бровей, Консультация диетолога, Увеличение губ, Кавитация, Контурная пластика, Косметологи, Чистка лица, RF лифтинг, Аппаратная косметология, Татуаж губ, Архитектура бровей, Удаление растяжек, Релатокс, Ксеомин, Лечение гипергидроза, Коррекция нарощенных ресниц, Парафинотерапия, Ботокс (Ботулинотерапия), Консультация косметолога показать все