Не смогли определить ваш город

Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ»
Просмотров: 19049
Адрес

Оказываем услуги онлайн 

Режим работы
Пн-Пт: с 08:00-17:00
Сб, Вск - выходной
Сайт
Напишите нам

Анализ показателей рентабельности предприятия в Балашихе

Цена: от  35 000 р.

Оказываем услуги онлайн 

 Чтобы оценить эффективность бизнеса, недостаточно смотреть лишь на динамику прибыли. Например, она выросла за год в два раза. Хорошо ли это? Нет, если выручка за тот же период увеличилась в три. Важно соотносить финансовый результат с другими метриками: доходами, активами, капиталом. Такое соотношение заложено в показателях рентабельности. Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ» оказывает качественный анализ показателей рентабельности предприятия в Балашихе по разумной цене.

Остались вопросы?

«Мы часто сомневаемся. У нас часто остается недосказанность. Я тоже человек и делаю свой выбор осторожно и расчетливо. Но не всегда имею возможность воспользоваться советом. Воспользуйтесь нашим советом. Это бесплатно и безопасно.»

*Оставьте свой номер и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут.

Зачем нужны показатели рентабельности

Рентабельность считают, чтобы узнать, сколько рублей прибыли приходится на рубль чего-то другого, например, активов или собственного капитала. Полученные значения показывают, эффективно ли работает предприятие, а именно:

  • перекрываются ли расходы доходами;
  • прирастает ли отдача от имущества компании;
  • высока ли доля прибыли в цене продаваемой продукции;
  • сколько прибыли вернет каждый рубль, вложенный в себестоимость

Для ответа на эти важные вопросы достаточно двух форм бухгалтерской отчетности и общего понимания, как вычисляется рентабельность.


«БИГ ПРАЙМ» гарантирует:
 

Конфиденциальность
 
Реальные практические советы
Поддержка во время консультирования

Порядок работ

 Для каждого клиента мы готовим отдельный пакет документов с учетом особенностей его проекта. Помогаем свести к минимуму возвраты денег клиентам. Кроме того, мы обеспечиваем защиту бизнеса от возможных проверок и штрафов.
 

Заявка

Онлайн/офлайн встреча для составления перечня услуг

Расчет стоимости обслуживания

Заключение договора

Сбор документов

Запрос первичных документов клиента

Работа сделана

Оплата по акту о выполненных услугах

Ключевые специалисты

 
Команда «БИГ ПРАЙМ» объединяет группу высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в реальном секторе экономики, налогах, юриспруденции, управленческой и бухгалтерской отрасли.

 


Отрасли, в которых специалисты «БИГ ПРАЙМ» сильны

Наши клиенты — компании, работающие в данных отраслях. Мы понимаем специфику и знаем на что обратить внимание.
 

Торговля

Софт и IT
Cтроительство
Услуги и сервис
Промышленность
и производство
Транспорт
и логистика
Некоммерческие
организации
Добыча
и переработка
Химия и нефтехимия
Фармацевтика
Телеком
Энергетика

Компания «Биг Прайм» оказывает налоговое, юридическое, управленческое консультирование и бухгалтерское сопровождение с 2016 года. Мы расположены во Владимире. Оказываем услуги как во Владимирской области, так и по всей России – в режиме онлайн.

Польза и выгода от работы с нашей компанией:

Наша компания сопровождает и консультирует большое количество клиентов. На наших глазах рождались и умирали компании. С некоторыми собственниками мы разбирали причины закрытия бизнесов. У всех эти причины разные. Но их объединяет одно – сознание собственника, эго экспертность в профильном бизнесе, его управленческие знания и навыки. Если собственник не состоялся как управленец, то вероятность закрытия бизнеса очень высока. Чтобы стать эффективным управленцем нужно много и долго учиться и вкладывать в свое бизнес-образование. Либо можно с нашими экспертами по тем блокам, в которых вам не хватает опыта, в течение короткого времени наработать необходимые навыки с достижением результата за короткий срок.

Анализ показателей рентабельности предприятия - 35000  рублей. Чтобы воспользоваться услугами управленческого консалтинга «БИГ ПРАЙМ», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 04.03.2024

Смотрите также:

Цели собственника и его компании должны совпадать. Если в целях есть конфликт, то бизнес у такого собственника долго...
от  35 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит влияния действий/бездействий собственника б...
от  57 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит процессов делегирования в компании. В рамках...
от  57 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' оказывает качественный аудит налоговой схемы в Балашихе по разумной цене. Для нача...
от  60 000 р.
Аудит имеющегося платежного календаря. Описание задействованных ресурсов (программы учета, электронные таблицы). Кра...
от  60 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' оказывает качественный аудит компетенций руководителя в Балашихе по разумной цене. ...
от  60 000 р.
Анализ существующей системы поощрения в компании и влияния их на результат компании. Выявление рисков. Корректировка...
от  68 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит бизнес-процессов. Аудит бизнес-процессов - э...
от  69 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит управленческой структуры компании. В рамках ...
от  79 000 р.
Финансовый аудит - это комплексная проверка экономического и финансового состояния организации, проверка достоверност...
от  450 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Консалтинговые услуги, Юридическое сопровождение бизнеса, Юрист для бизнеса, Управленческий консалтинг, Аудит бизнеса, Аудиторские услуги, Банкротство ИП, Земельные юристы, Страховые споры, Налоговый юрист, Маркировка рекламы, Адвокат по банкротству, Кадровый аудит, Составление трудовых договоров, Ликвидация фирм, Бухгалтерский аутсорсинг, Создание дашборда, Уменьшение платежей по кредитам, Узаконивание, Ликвидация ИП, Взыскание долгов, Услуги жилищных юристов, Сопровождение онлайн школ, Тендерное сопровождение, Разработка стратегии, Юридические споры, Налоговый аудит, Проверка трудовых договоров, Отчетность ООО, Реструктуризация долгов, Составление жалоб, Признание права собственности, Юрист по банкротству, Налоговые консультации, Регистрация ИП, Ликвидация ООО, Бухгалтерские услуги, Представительство в суде, Возмещение ущерба, Ликвидация предприятий, Банкротство физических лиц, Юридические консультации, Защита прав потребителей, Медиаторы, Услуги юристов, Регистрация патентов, Бухгалтерское сопровождение, Гражданские споры, Аукционы, Регистрация товарных знаков, Исправление реестровой ошибки, Получение электронной подписи, Жилищные юристы, Бухгалтерский аудит, Патентные услуги, Бухгалтерское обслуживание ИП, Стратегический консалтинг, Сделки с недвижимостью, Арбитражные дела, Списание долгов по ЖКХ, Ведение бухгалтерии, Семейные адвокаты, Уголовные дела, Составление заявлений, Оформление наследства, Помощь в банкротстве, Разработка бизнес плана, Сопровождение сделок, Консультация автоюриста, Оформление документов, Административные дела, Составление договоров, Отчетность в ПФР, Бухгалтерский учет, Юридические услуги, Экспертиза документов, Бухгалтерское обслуживание ООО, Услуги семейного юриста, Арбитражные споры, Досудебное урегулирование, Административные юристы, Банкротство в рассрочку, Ликвидация компаний, Гражданские дела, Списание долгов по кредитам, Юристы по разводам, Аудит сайта, Услуги адвоката, Регистрация самозанятых, Регистрация права собственности, Оспаривание кадастровой стоимости, Налоговая отчетность, Проведение торгов, Ведение налогового учета, Бухгалтерская отчетность, Банкротство, Юридическое обслуживание, Регистрация ООО, Бухгалтерское обслуживание, Банкротство юридических лиц, Списание долгов по налогам, Имущественные споры, Регистрация организации, Уголовный адвокат показать все