Не смогли определить ваш город

Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ»
Просмотров: 19075
Адрес

Оказываем услуги онлайн 

Режим работы
Пн-Пт: с 08:00-17:00
Сб, Вск - выходной
Сайт
Напишите нам

Аудит бизнес-процессов в Балашихе

Цена: от  69 000 р.

Оказываем услуги онлайн 

Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ» в Балашихе оказывает качественный аудит бизнес-процессов. Аудит бизнес-процессов — это анализ ключевых показателей компании, от которых зависит эффективность бизнеса. Глобальные задачи аудита: выявить точки роста предприятия, устранить нарушения и оптимизировать деятельность каждого сотрудника. Отвечаем на вопросы как часто следует проводить аудит бизнес-процессов, какие есть риски и как могут помочь технологии, как подготовить реестр бизнес-процессов. Описание процессов с ключевыми лицами и необходимым конечным результатом.

Сколько стоит аудит бизнес-процессов?

  • Стоимость услуги:
    • от 69 000. руб.
    • Примерное время оказания услуги –3-5 месяцев
  • В услугу входит: 
    • Минимум 5 встреч.
    • Реестр бизнес-процессов.
    • Интеллект карты процессов.

Остались вопросы?

«Мы часто сомневаемся. У нас часто остается недосказанность. Я тоже человек и делаю свой выбор осторожно и расчетливо. Но не всегда имею возможность воспользоваться советом. Воспользуйтесь нашим советом. Это бесплатно и безопасно.»

*Оставьте свой номер и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут.


«БИГ ПРАЙМ» гарантирует:
 

Конфиденциальность
 
Реальные практические советы
Поддержка во время консультирования

Порядок работ

 Для каждого клиента мы готовим отдельный пакет документов с учетом особенностей его проекта. Помогаем свести к минимуму возвраты денег клиентам. Кроме того, мы обеспечиваем защиту бизнеса от возможных проверок и штрафов.
 

Заявка

Онлайн/офлайн встреча для составления перечня услуг

Расчет стоимости обслуживания

Заключение договора

Сбор документов

Запрос первичных документов клиента

Работа сделана

Оплата по акту о выполненных услугах

Ключевые специалисты

 
Команда «БИГ ПРАЙМ» объединяет группу высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в реальном секторе экономики, налогах, юриспруденции, управленческой и бухгалтерской отрасли.

 


Отрасли, в которых специалисты «БИГ ПРАЙМ» сильны

Наши клиенты — компании, работающие в данных отраслях. Мы понимаем специфику и знаем на что обратить внимание.
 

Торговля

Софт и IT
Cтроительство
Услуги и сервис
Промышленность
и производство
Транспорт
и логистика
Некоммерческие
организации
Добыча
и переработка
Химия и нефтехимия
Фармацевтика
Телеком
Энергетика

Компания «Биг Прайм» оказывает налоговое, юридическое, управленческое консультирование и бухгалтерское сопровождение с 2016 года. Мы расположены во Владимире. Оказываем услуги как во Владимирской области, так и по всей России – в режиме онлайн.

Польза и выгода от работы с нашей компанией:

Наша компания сопровождает и консультирует большое количество клиентов. На наших глазах рождались и умирали компании. С некоторыми собственниками мы разбирали причины закрытия бизнесов. У всех эти причины разные. Но их объединяет одно – сознание собственника, эго экспертность в профильном бизнесе, его управленческие знания и навыки. Если собственник не состоялся как управленец, то вероятность закрытия бизнеса очень высока. Чтобы стать эффективным управленцем нужно много и долго учиться и вкладывать в свое бизнес-образование. Либо можно с нашими экспертами по тем блокам, в которых вам не хватает опыта, в течение короткого времени наработать необходимые навыки с достижением результата за короткий срок.

Аудит бизнес-процессов - 69000  рублей. Чтобы воспользоваться услугами управленческого консалтинга «БИГ ПРАЙМ», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 04.03.2024

Смотрите также:

Цели собственника и его компании должны совпадать. Если в целях есть конфликт, то бизнес у такого собственника долго...
от  35 000 р.
Чтобы оценить эффективность бизнеса, недостаточно смотреть лишь на динамику прибыли. Например, она выросла за год в ...
от  35 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит влияния действий/бездействий собственника б...
от  57 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит процессов делегирования в компании. В рамках...
от  57 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' оказывает качественный аудит налоговой схемы в Балашихе по разумной цене. Для нача...
от  60 000 р.
Аудит имеющегося платежного календаря. Описание задействованных ресурсов (программы учета, электронные таблицы). Кра...
от  60 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' оказывает качественный аудит компетенций руководителя в Балашихе по разумной цене. ...
от  60 000 р.
Анализ существующей системы поощрения в компании и влияния их на результат компании. Выявление рисков. Корректировка...
от  68 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит управленческой структуры компании. В рамках ...
от  79 000 р.
Финансовый аудит - это комплексная проверка экономического и финансового состояния организации, проверка достоверност...
от  450 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Консалтинговые услуги, Юридическое сопровождение бизнеса, Юрист для бизнеса, Управленческий консалтинг, Аудит бизнеса, Аудиторские услуги, Страховые споры, Бухгалтерское обслуживание ООО, Ликвидация ООО, Юристы по разводам, Экспертиза документов, Консультация автоюриста, Списание долгов по кредитам, Налоговая отчетность, Бухгалтерский аутсорсинг, Кадровый аудит, Жилищные юристы, Банкротство, Получение электронной подписи, Уголовные дела, Бухгалтерская отчетность, Банкротство в рассрочку, Юрист по банкротству, Бухгалтерский учет, Арбитражные споры, Ведение налогового учета, Банкротство ИП, Признание права собственности, Юридические споры, Исправление реестровой ошибки, Составление заявлений, Разработка стратегии, Проведение торгов, Оформление документов, Взыскание долгов, Семейные адвокаты, Списание долгов по ЖКХ, Бухгалтерское обслуживание, Услуги жилищных юристов, Ликвидация предприятий, Сопровождение сделок, Составление жалоб, Бухгалтерское обслуживание ИП, Регистрация права собственности, Аудит сайта, Защита прав потребителей, Административные юристы, Бухгалтерский аудит, Бухгалтерское сопровождение, Аукционы, Отчетность ООО, Гражданские дела, Банкротство физических лиц, Адвокат по банкротству, Уголовный адвокат, Юридические услуги, Банкротство юридических лиц, Помощь в банкротстве, Услуги юристов, Регистрация самозанятых, Проверка трудовых договоров, Составление трудовых договоров, Досудебное урегулирование, Медиаторы, Регистрация патентов, Регистрация ООО, Ведение бухгалтерии, Гражданские споры, Оспаривание кадастровой стоимости, Сделки с недвижимостью, Ликвидация компаний, Узаконивание, Юридическое обслуживание, Реструктуризация долгов, Патентные услуги, Уменьшение платежей по кредитам, Списание долгов по налогам, Сопровождение онлайн школ, Ликвидация фирм, Услуги адвоката, Налоговый юрист, Стратегический консалтинг, Регистрация организации, Представительство в суде, Создание дашборда, Регистрация ИП, Арбитражные дела, Налоговый аудит, Разработка бизнес плана, Отчетность в ПФР, Тендерное сопровождение, Земельные юристы, Имущественные споры, Бухгалтерские услуги, Возмещение ущерба, Административные дела, Услуги семейного юриста, Юридические консультации, Ликвидация ИП, Составление договоров, Налоговые консультации, Регистрация товарных знаков, Маркировка рекламы, Оформление наследства показать все