Не смогли определить ваш город

Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ»
Просмотров: 19094
Адрес

Оказываем услуги онлайн 

Режим работы
Пн-Пт: с 08:00-17:00
Сб, Вск - выходной
Сайт
Напишите нам

Аудит целей бизнеса в Балашихе

Цена: от  35 000 р.

Оказываем услуги онлайн 

 Цели собственника и его компании должны совпадать. Если в целях есть конфликт, то бизнес у такого собственника долго жить не будет. Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ» в Балашихе оказывает качественный аудит целей собственника и целей его компании, выявляет риски и прелагает способы минимизации негативных рисков для бизнеса.

Сколько стоит аудит целей бизнеса?

  • Стоимость услуги:
    • от 35 000. руб.
    • Примерное время оказания услуги –1 месяц
  • В услугу входит: 
    • Минимум 4 встречи.
    • Анализ целей собственника с целями компании.
    • Выявление рисков для бизнеса.
    • Корректировка личных целей.

Остались вопросы?

«Мы часто сомневаемся. У нас часто остается недосказанность. Я тоже человек и делаю свой выбор осторожно и расчетливо. Но не всегда имею возможность воспользоваться советом. Воспользуйтесь нашим советом. Это бесплатно и безопасно.»

*Оставьте свой номер и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут.


«БИГ ПРАЙМ» гарантирует:
 

Конфиденциальность
 
Реальные практические советы
Поддержка во время консультирования

Порядок работ

 Для каждого клиента мы готовим отдельный пакет документов с учетом особенностей его проекта. Помогаем свести к минимуму возвраты денег клиентам. Кроме того, мы обеспечиваем защиту бизнеса от возможных проверок и штрафов.
 

Заявка

Онлайн/офлайн встреча для составления перечня услуг

Расчет стоимости обслуживания

Заключение договора

Сбор документов

Запрос первичных документов клиента

Работа сделана

Оплата по акту о выполненных услугах

Ключевые специалисты

 
Команда «БИГ ПРАЙМ» объединяет группу высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в реальном секторе экономики, налогах, юриспруденции, управленческой и бухгалтерской отрасли.

 


Отрасли, в которых специалисты «БИГ ПРАЙМ» сильны

Наши клиенты — компании, работающие в данных отраслях. Мы понимаем специфику и знаем на что обратить внимание.
 

Торговля

Софт и IT
Cтроительство
Услуги и сервис
Промышленность
и производство
Транспорт
и логистика
Некоммерческие
организации
Добыча
и переработка
Химия и нефтехимия
Фармацевтика
Телеком
Энергетика

Компания «Биг Прайм» оказывает налоговое, юридическое, управленческое консультирование и бухгалтерское сопровождение с 2016 года. Мы расположены во Владимире. Оказываем услуги как во Владимирской области, так и по всей России – в режиме онлайн.

Польза и выгода от работы с нашей компанией:

Наша компания сопровождает и консультирует большое количество клиентов. На наших глазах рождались и умирали компании. С некоторыми собственниками мы разбирали причины закрытия бизнесов. У всех эти причины разные. Но их объединяет одно – сознание собственника, эго экспертность в профильном бизнесе, его управленческие знания и навыки. Если собственник не состоялся как управленец, то вероятность закрытия бизнеса очень высока. Чтобы стать эффективным управленцем нужно много и долго учиться и вкладывать в свое бизнес-образование. Либо можно с нашими экспертами по тем блокам, в которых вам не хватает опыта, в течение короткого времени наработать необходимые навыки с достижением результата за короткий срок.

Аудит целей бизнеса - 35000  рублей. Чтобы воспользоваться услугами управленческого консалтинга «БИГ ПРАЙМ», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

 

Здесь пока нет отзывов
Данная услуга для собственников бизнеса. Когда затевают бизнес наши предприниматели то у них не всегда согласуются бизнес-цели с личными целями. Такой асинхрон очень сильно вредит бизнесу. Наша услуга как раз и помогает согласовать личные цели предпринимателя с бизнес-целями его компании. После этого, как правило, у наших клиентов резко увеличивается объем выручки.
Опубликовано: 04.03.2024

Смотрите также:

Чтобы оценить эффективность бизнеса, недостаточно смотреть лишь на динамику прибыли. Например, она выросла за год в ...
от  35 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит влияния действий/бездействий собственника б...
от  57 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит процессов делегирования в компании. В рамках...
от  57 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' оказывает качественный аудит налоговой схемы в Балашихе по разумной цене. Для нача...
от  60 000 р.
Аудит имеющегося платежного календаря. Описание задействованных ресурсов (программы учета, электронные таблицы). Кра...
от  60 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' оказывает качественный аудит компетенций руководителя в Балашихе по разумной цене. ...
от  60 000 р.
Анализ существующей системы поощрения в компании и влияния их на результат компании. Выявление рисков. Корректировка...
от  68 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит бизнес-процессов. Аудит бизнес-процессов - э...
от  69 000 р.
Консалтинговая фирма 'БИГ ПРАЙМ' в Балашихе оказывает качественный аудит управленческой структуры компании. В рамках ...
от  79 000 р.
Финансовый аудит - это комплексная проверка экономического и финансового состояния организации, проверка достоверност...
от  450 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Консалтинговые услуги, Юридическое сопровождение бизнеса, Юрист для бизнеса, Управленческий консалтинг, Аудит бизнеса, Аудиторские услуги, Бухгалтерский аутсорсинг, Отчетность в ПФР, Составление жалоб, Налоговый юрист, Услуги юристов, Сопровождение сделок, Юридические консультации, Юридические услуги, Исправление реестровой ошибки, Списание долгов по ЖКХ, Регистрация товарных знаков, Оспаривание кадастровой стоимости, Защита прав потребителей, Банкротство ИП, Аудит сайта, Составление договоров, Арбитражные споры, Юридические споры, Налоговые консультации, Медиаторы, Регистрация права собственности, Проверка трудовых договоров, Ликвидация ООО, Банкротство физических лиц, Кадровый аудит, Экспертиза документов, Регистрация патентов, Регистрация ИП, Отчетность ООО, Оформление документов, Земельные юристы, Стратегический консалтинг, Получение электронной подписи, Уголовные дела, Юристы по разводам, Сделки с недвижимостью, Ликвидация компаний, Бухгалтерский учет, Налоговый аудит, Возмещение ущерба, Помощь в банкротстве, Ведение налогового учета, Бухгалтерская отчетность, Составление трудовых договоров, Списание долгов по налогам, Административные дела, Досудебное урегулирование, Уголовный адвокат, Уменьшение платежей по кредитам, Составление заявлений, Ликвидация ИП, Страховые споры, Списание долгов по кредитам, Бухгалтерское обслуживание ООО, Создание дашборда, Бухгалтерские услуги, Ликвидация предприятий, Адвокат по банкротству, Регистрация ООО, Ликвидация фирм, Маркировка рекламы, Жилищные юристы, Представительство в суде, Услуги адвоката, Признание права собственности, Бухгалтерское обслуживание ИП, Гражданские споры, Юрист по банкротству, Регистрация самозанятых, Банкротство, Семейные адвокаты, Гражданские дела, Взыскание долгов, Реструктуризация долгов, Административные юристы, Бухгалтерское сопровождение, Проведение торгов, Патентные услуги, Узаконивание, Ведение бухгалтерии, Сопровождение онлайн школ, Регистрация организации, Налоговая отчетность, Арбитражные дела, Консультация автоюриста, Оформление наследства, Услуги семейного юриста, Имущественные споры, Бухгалтерский аудит, Услуги жилищных юристов, Тендерное сопровождение, Юридическое обслуживание, Банкротство в рассрочку, Аукционы, Бухгалтерское обслуживание, Разработка бизнес плана, Разработка стратегии, Банкротство юридических лиц показать все