Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Детский фитнес в Балашихе

Цена: от  700 р.
занятие

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Детский фитнес -  700 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость фитнеса для детей - 700 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

Зачем детям заниматься фитнесом?

Слово «фитнес» сейчас очень популярно и зачастую им называют обыкновенную физкультуру или спортивную тренировку. Но если изначальная цель физкультуры и спорта – подготовка к соревнованиям, достижение победы, то фитнесом занимаются для хорошего самочувствия и поддержания здоровья. По сути, это сбалансированный комплекс, в который можно включить спортивную акробатику и гимнастику, аэробику, йогу, стретчинг, хореографию, другие элементы, создав из них оздоровительный «коктейль».

Эти занятия очень увлекают детей 3-7 лет, так как проводятся в игровой форме. В группу могут входить дети разного возраста: с 3 лет и старше, разного уровня физической подготовки. Программу занятия знает лишь тренер, для остальных участников это веселая увлекательная игра.

Благодаря детскому фитнесу ребенок сможет:

  • укрепить иммунитет;
  • улучшить работу легких, сердечно-сосудистой системы и вестибулярного аппарата;
  • избежать формирования плоскостопия и нарушений осанки;
  • повысить гибкость;
  • обрести навыки управления своим телом, развить координацию движений.

Чтобы записаться на детский фитнес в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Детский фитнес абонемент - 4000 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекал...
Фитнес мама+малыш - 4500 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, вын...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Детский фитнес, Репетитор по английскому, Обучение чтению, Курсы актерского мастерства, Обучение письму, Лечение аутизма, Развитие речи, Уроки танцев, Подготовка к ЕГЭ, Абонементы, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Занятия по русскому языку, Консультация логопеда, Развитие памяти, Группа продленного дня, Дефектолог, Психолог онлайн, Фитнес, Детские шоу-программы, Детские дни рождения, Логопед, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Шахматы для детей, Хатха йога, Лепка для детей, Тренинги для детей, Нейропсихолог детский, Лечение бессонницы, Консультация психолога, Организация праздников, Репетитор для подготовки к школе, Обучение грамоте, Детский психолог, Запуск речи, Подготовка к ОГЭ по географии, Курсы английского языка, Инструктор по йоге, Дошкольное образование, Развивающие занятия для детей, Лечение дизартрии, Детские лагеря, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Английский для школьников, Силовые тренировки, Занятия по математике, Курсы робототехники, Хореография, Подготовка к школе, Скорочтение, Подготовка к ОГЭ, Рисование для детей, Психолог, Лечение панических атак, Лечение ЗПРР, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Психологические тренинги, Лечение СДВГ, Семейный психолог, Организация игр, Детский логопед, Олигофренопедагог, Подготовка к экзаменам, Подготовка к ОГЭ по математике, Окружающий мир для дошкольников, Нейропсихологическая коррекция, Кардио-тренировки, Вокал, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Лечение неврозов, Дед Мороз, Гимнастика для детей, Курсы для детей, Лечение дислексии, Английский для детей, Проведение праздников, Групповые занятия, Новогодние елки, Лечения заикания, Летний лагерь, Занятия йогой, Лечение страхов, Репетитор по математике, Лечение алалия, Проведение дня рождения, Лечение тревоги, Мастер-классы, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Репетиторы, Математика для дошкольников, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ЕГЭ по математике, Танцы для детей показать все