Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Хатха-йога для взрослых в Балашихе

Цена: от  700 р.

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Хатха-йога для взрослых -  700 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям и взрослым просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость занятий Хатха-йогой для взрослых - 700 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

На занятиях Вы:

  • научитесь расслаблять мышцы
  • разовьёте гибкость
  • вернёте силу и подвижность суставов
  • укрепите нервную систему и иммунитет
  • улучшите осанку
  • избавитесь от зажимов и блоков в теле

Преподаватель Хатха-йоги Ольга Колганова

Хатха-йога — это разновидность практик, которые объединяют асаны, дыхательные упражнения и концентрацию внимания. «Ха» и «тха» — «солнце» и «луна». Практика хатха-йоги направлена на то, чтобы соединить, объединить или сбалансировать эти две энергии для здоровья ума и тела.

Асаны и дыхательные практики в хатхе выполняются медленнее и с более статичной позой, чем в виньясе или аштанге. Более традиционно это направление определяется как «йога силы» или «средство достижения состояния йоги с помощью силы».

Чтобы записаться на йогу в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Хатха-йога для детей - 700 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, в...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Хатха йога, Детские шоу-программы, Курсы робототехники, Новогодние елки, Занятия йогой, Скорочтение, Детский психолог, Обучение письму, Семейный психолог, Логопед, Лечение тревоги, Фитнес, Лечение неврозов, Шахматы для детей, Хореография, Курсы английского языка, Абонементы, Подготовка к ЕГЭ по математике, Лечение алалия, Нейропсихолог детский, Английский для школьников, Подготовка к ОГЭ по математике, Курсы актерского мастерства, Дошкольное образование, Математика для дошкольников, Уроки танцев, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Подготовка к ЕГЭ, Детские лагеря, Психолог онлайн, Подготовка к ОГЭ, Нейропсихологическая коррекция, Кардио-тренировки, Лечение дислексии, Дед Мороз, Занятия по русскому языку, Инструктор по йоге, Репетитор для подготовки к школе, Репетиторы, Подготовка к экзаменам, Психологические тренинги, Лечение страхов, Лечения заикания, Обучение грамоте, Детский фитнес, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Обучение чтению, Консультация психолога, Вокал, Развитие памяти, Рисование для детей, Проведение праздников, Танцы для детей, Репетитор по английскому, Лечение дизартрии, Подготовка к школе, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Репетитор по русскому языку, Развивающие занятия для детей, Лечение панических атак, Проведение дня рождения, Лечение ЗПРР, Курсы для детей, Лечение бессонницы, Окружающий мир для дошкольников, Тренинги для детей, Мастер-классы, Лечение СДВГ, Репетитор по математике, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Занятия по математике, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Лечение аутизма, Детский логопед, Групповые занятия, Развитие речи, Лепка для детей, Английский для детей, Группа продленного дня, Гимнастика для детей, Организация игр, Силовые тренировки, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Организация праздников, Детские дни рождения, Психолог, Олигофренопедагог, Запуск речи, Летний лагерь, Подготовка к ОГЭ по географии, Консультация логопеда, Дефектолог показать все