Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Шахматы для детей абонемент в Балашихе

Цена: от  4 000 р.
абонемент, 2 занятия в неделю по 45мин.

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Шахматы для детей абонемент -  4000 рублей

Всем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, выносливость, скорость и силу. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость занятий шахматами для детей - 4000 рублей.
Адрес: Юбилейная, 24

 

 

Шахматы — это битва умов. Игроки соревнуются за самую удачную стратегию, которая приведет их к победе. Когда ребенок сидит за доской, его задача — быстро оценить ситуацию, подобрать варианты, просчитать возможные исходы, взвесить все за и против. И так каждый ход. Поначалу это будет непросто, но чем больше шахматных игр останется за плечами, тем быстрее мозг привыкнет анализировать и принимать рациональные решения.

Такой навык будет полезен не только на турнирах, но и в жизни. Люди, которые играют в шахматы, лучше справляются с трудными ситуациями. Если возникнет проблема, они не станут поддаваться эмоциям, а сразу начнут искать ее логичное решение. Это — преимущество человека с опытом игры в шахматы перед другими.

Одна из вещей, чем полезны шахматы для развития ребенка, — это то, как они учат игроков быть хорошими психологами. Во время игры важно следить за языком тела и мимикой противника. Так ребенок будет понимать, когда у оппонента закончились варианты, он загнан в угол или сомневается в свой стратегии и уже готов согласиться на ничью. Это умение приходит с опытом игры в шахматы и будет полезнее для жизни детей, чем многие школьные навыки. 

Чтобы записаться на шахматы в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Шахматы для детей - 700 рублейВсем известно, что спорт - это жизнь. Детям просто необходимо развивать смекалку, выно...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Шахматы для детей, Группа продленного дня, Лечение ЗПРР, Лечение аутизма, Тренинги для детей, Подготовка к экзаменам, Подготовка к школе, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Танцы для детей, Психолог, Уроки танцев, Окружающий мир для дошкольников, Олигофренопедагог, Лечение алалия, Обучение чтению, Курсы робототехники, Занятия йогой, Дефектолог, Математика для дошкольников, Консультация логопеда, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к ЕГЭ, Нейропсихолог детский, Детские шоу-программы, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Лечение панических атак, Детский психолог, Развивающие занятия для детей, Развитие памяти, Рисование для детей, Скорочтение, Летний лагерь, Запуск речи, Хатха йога, Лечение СДВГ, Репетитор по английскому, Организация игр, Подготовка к ОГЭ по географии, Курсы для детей, Лепка для детей, Обучение грамоте, Лечение неврозов, Репетитор по математике, Репетитор по русскому языку, Новогодние елки, Организация праздников, Консультация психолога, Детский фитнес, Кардио-тренировки, Дед Мороз, Мастер-классы, Абонементы, Дошкольное образование, Лечения заикания, Семейный психолог, Нейропсихологическая коррекция, Лечение страхов, Обучение письму, Английский для детей, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Занятия по математике, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Подготовка к ОГЭ по математике, Детский логопед, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Лечение дислексии, Инструктор по йоге, Фитнес, Развитие речи, Занятия по русскому языку, Вокал, Проведение праздников, Репетиторы, Лечение тревоги, Логопед, Детские лагеря, Психолог онлайн, Хореография, Детские дни рождения, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Силовые тренировки, Лечение дизартрии, Гимнастика для детей, Подготовка к ЕГЭ по математике, Подготовка к ОГЭ, Лечение бессонницы, Проведение дня рождения, Психологические тренинги, Английский для школьников, Курсы актерского мастерства, Групповые занятия показать все