Не смогли определить ваш город

Центр развития детей и взрослых «Мозаика»
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт
Напишите нам

Подготовка к школе в Балашихе

Цена: 36 000 р.
в учебный год

г. Балашиха, Юбилейная, 24

Подготовка к школе -  36000 рублей

Развитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для этого полезно пробовать любые развивающие занятия, которые подскажут ребенку, какие интересы он готов развить. Центр развития детей и взрослых «Мозаика» в городе Балашиха оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Наш центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

Стоимость подготовки к школе - 36000 рублей.
Канцелярский взнос 6+ 2,5тыс., 5+ 2тыс.
Пропуск ребёнком по здоровью от 3х занятий подряд – возможен перенос на следующий месяц.
Для двойняшек 6+: 8000р. 8 занятий, 4000р. канц.сбор

Адрес: Юбилейная, 24

 

 

Давайте посмотрим, в чем плюсы раннего развития и вообще развивающих занятий?

  • Время занятия – это возможность провести время непосредственно с ребенком, а значит, это работает на формирование доверия и близких отношений между мамой и ребенком. Это специально выделенный час времени, когда никто и ничего не отвлекает от насыщенного контакта с ребенком.
  • Ходить на занятия зачастую проще и эффективнее, чем заниматься с ребенком дома самостоятельно. Занятия требуют подготовки, плюс порой сложно совмещать одновременно роль ведущего и участника, партнера по играм.
  • На развивающих занятиях создается так называемая развивающая среда – это пространство, специальным образом наполненное разнообразными материалами, игрушками, книгами, которое непосредственно влияет на физическое, интеллектуальное, эмоциональное, нравственное развитие ребенка.
  • Ребенок получает опыт взаимодействия с другими детьми. Дети учатся быть в коллективе, играть вместе, делиться, мириться, ждать своей очереди, получать отказ и самому отказываться.
  • Происходит целенаправленное развитие с помощью специально организованных заданий. Развитие логики, кругозора, социального и эмоционального интеллекта, произвольности, что заложит основу для грядущей учебной деятельности – усидчивость, умение направлять свое внимание, эффективно взаимодействовать в социуме. Я здесь осознанно не пишу про навыки счета и письма, которые часто беспокоят родителей, потому что эти навыки формируются очень быстро, если для этого есть необходимая база (в т.ч. созрели необходимые структуры мозга).
  • Развивающие занятия для мамы в декрете – это возможность отвлечься, сменить обстановку, пообщаться с другими мамами. Кроме того, мама может посмотреть на своего ребенка по-другому, научиться новым играм и способам взаимодействия. Что в конечно итоге ведет к повышению качества совместной жизни с малышом и гармонизации отношений в семье. Отмечают также такие плюсы:
  • Занятия поддерживают и укрепляют природную любознательность ребенка, его стремление узнавать новое и знакомиться с окружающим миром. Что, несомненно, может помочь ему, когда учеба станет его ведущей деятельностью.
  • Повышение самооценки. Мама, занимаясь с ребенком и больше узнавая его, повышает свою компетентность и чувствует себя более уверенной, а у ребенка, который выполняет простые задания и получает похвалу, также формируется устойчивая позитивная самооценка.

Чтобы записаться на подготовку к школе в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обучение чтению - 700 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для этого п...
Правописание - 700 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для этого поле...
Скорочтение - 700 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для этого полез...
Обучение счету - 700 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для этого по...
Подготовка к школе - 700 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для этог...
Подготовка к школе курс - 2500 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Дл...
Занятия для дошкольников - 4500 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Д...
Подготовка к школе - 20000 рублейРазвитие ребенка - основное направление, в котором должны работать родители. Для эт...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Подготовка к школе, Организация праздников, Занятия по математике, Лечение тревоги, Проведение дня рождения, Репетитор по русскому языку, Психолог, Занятия йогой, Лечение дислексии, Логопед, Лечение панических атак, Силовые тренировки, Детский психолог, Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, Развитие речи, Английский для детей, Дошкольное образование, Психологические тренинги, Мастер-классы, Лечение аутизма, Математика для дошкольников, Дефектолог, Летний лагерь, Запуск речи, Проведение праздников, Подготовка к ОГЭ по географии, Лечение неврозов, Репетитор по математике, Инструктор по йоге, Скорочтение, Фитнес, Репетитор для подготовки к школе, Лечения заикания, Подготовка к ЕГЭ по математике, Олигофренопедагог, Хореография, Курсы актерского мастерства, Подготовка к экзаменам, Лечение ЗПРР, Курсы робототехники, Английский для школьников, Подготовка к ОГЭ по математике, Шахматы для детей, Развивающие занятия для детей, Окружающий мир для дошкольников, Развитие памяти, Уроки танцев, Подготовка к ОГЭ, Детские дни рождения, Новогодние елки, Танцы для детей, Лечение алалия, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Лечение страхов, Подготовка к ЕГЭ по биологии, Тренинги для детей, Организация игр, Репетиторы, Детские шоу-программы, Детский фитнес, Лечение СДВГ, Лечение бессонницы, Психолог онлайн, Детские лагеря, Рисование для детей, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Обучение письму, Дед Мороз, Нейропсихологическая коррекция, Обучение грамоте, Семейный психолог, Кардио-тренировки, Консультация психолога, Нейропсихолог детский, Обучение чтению, Гимнастика для детей, Лечение дизартрии, Вокал, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Подготовка к ЕГЭ, Консультация логопеда, Курсы для детей, Групповые занятия, Группа продленного дня, Репетитор по английскому, Занятия по русскому языку, Абонементы, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Лепка для детей, Хатха йога, Детский логопед показать все