Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Парафанго зоны «Рубашка» (пробный сеанс для новых клиентов) в Балашихе

г. Балашиха

Обертывание Парафанго зоны «Рубашка» (пробный сеанс для новых клиентов)  в Балашихе

Одной из самых популярных косметологических процедур в Балашихе, осуществляемых с целью повышения упругости кожи и борьбы с целлюлитом, является обертывание парафанго зоны «Рубашка». Методика получила свое название по уникальной одноименной смеси, состоящей из парафина, морской целебной грязи и водорослей. Этот состав используется для проведения процедуры в виде лечебных аппликаций и ванночек, он почти не имеет противопоказаний, обладает высокой эффективностью, способствует общему расслаблению организма и даже поднятию настроения.

Парафанго помогает избавиться от лишнего веса и оказать местное воздействие на проблемные участки. Хорошая результативность метода позволяет получить отличные отзывы от довольных клиентов.

Если хотите избавиться от целлюлита самым безопасным способом, советуем записаться на первый сеанс обертывания Парафанго зоны «Рубашка» в салон красоты «Секреты Клеопатры» по супер цене. Применяем лучшие методики, даем персональные консультации и подбираем для каждого оптимальную методику борьбы с лишним весом и дряблостью кожи в Балашихе. Гарантируем помощь настоящих специалистов и доступные цены в Балашихе.

Результаты обертывания Парафанго зоны «Рубашка» в Балашихе

  • Моделирование женственной фигуры и значительное уменьшение объёма талии
  • Омоложение — такой эффект обеспечивает морской ил, входящий в состав смеси. Он хорошо питает и насыщает влагой кожу.
  • Удаление целлюлита— благодаря обёртыванию происходит устранение жидкости, которая скапливается в межклеточных пространствах.
  • Лечение суставной боли — болезненный синдром отлично снимают морские составляющие и воздействие горячего парафина.
  • Хронические отёки исчезают благодаря улучшению метаболизма

Внимание! При записи на пробный сеанс для новых клиентов в салоне красоты «Секреты Клеопатры»  в Балашихе по акционной цене - другие скидки салона не действуют.

Чтобы записаться на обертывание Парафанго зоны «Рубашка» (пробный сеанс для новых клиентов) в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка и специалисты салона красоты «Секреты Клеопатры» перезвонят Вам сами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обертывание Парафанго зоны 'Штаны' (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеПарафанго зоны 'Штаны' - это салонна...
Обертывание Парафанго всего тела (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеПарафанго - новейший способ устранения...
Обертывание парафанго зона 'рубашка' 2,5 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести ко...
Обертывание парафанго зона 'штаны' 2,5 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу...
Обертывание парафанго все тело 3 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в тон...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.