Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Парафанго всего тело (пробный сеанс для новых клиентов) в Балашихе

г. Балашиха

Обертывание Парафанго всего тела (пробный сеанс для новых клиентов)  в Балашихе

Парафанго — новейший способ устранения целлюлита и сжигания подкожного жира. Проблемные зоны намазываются специальным составом для последующего обёртывания. Во время процедуры тело благодаря воздухонепроницаемому покрытию не может отдавать тепло в окружающую среду, поэтому кожа начинает разогреваться и разглаживаться. При этом происходит расщепление жировых скоплений.

Парафанго помогает избавиться от лишнего веса и оказать местное воздействие на проблемные участки. Хорошая результативность метода позволяет получить отличные отзывы от довольных клиентов.

Если хотите избавиться от целлюлита самым безопасным способом, советуем записаться на первый сеанс обертывания Парафанго всего тела в салон красоты «Секреты Клеопатры» по супер цене. Применяем лучшие методики, даем персональные консультации и подбираем для каждого оптимальную методику борьбы с лишним весом и дряблостью кожи в Балашихе. Гарантируем помощь настоящих специалистов и доступные цены в Балашихе.

Смесь для обертывания Парафанго содержит следующие ингредиенты:

  • Ламинария - обогащена антиоксидантами и полисахаридами; содержит много каротина и весь набор витаминов группы В, много минеральных веществ. Водоросли легко усваиваются человеческим организмом, стимулируют выработку эластиновых волокон, замедляют старение, оказывают омолаживающий эффект.
  • Пузырчатый фикус — основная составляющая косметической смести, ускоряет обмен веществ и стимулирует процессы детоксикации. Компонент содержит много витаминов, особенно высока концентрация витаминов Е и С.
  • Бурые водоросли — помогают бороться с целлюлитом.
  • Парафин — разогревает и питает кожу, сохраняет температуру.

Внимание! При записи на пробный сеанс для новых клиентов в салоне красоты «Секреты Клеопатры»  в Балашихе по акционной цене - другие скидки салона не действуют.

Чтобы записаться на обертывание Парафанго всего тела (пробный сеанс для новых клиентов) в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка и специалисты салона красоты «Секреты Клеопатры» перезвонят Вам сами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обертывание Парафанго зоны 'Рубашка' (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеОдной из самых популярных косметол...
Обертывание Парафанго зоны 'Штаны' (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеПарафанго зоны 'Штаны' - это салонна...
Обертывание парафанго зона 'рубашка' 2,5 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести ко...
Обертывание парафанго зона 'штаны' 2,5 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу...
Обертывание парафанго все тело 3 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в тон...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.