Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Обертывание парафанго зона «рубашка» 2,5 часа в Балашихе

г. Балашиха

Обертывание парафанго зона «рубашка» 2,5 часа в Балашихе

Хотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в тонус? Советуем записаться на обертывание парафанго в Балашихе в студию красоты «Секреты Клеопатры» недорого. Опытные мастера с большим опытом помогут обрести тело мечты и сбросить пару лишних кг с помощью обертываний парафанго. Качественный сервис, квалифицированные специалисты, современное оборудование и профессиональная косметика для обертываний — залог успешной процедуры по выгодным ценам.

Записаться на обертывание Парафанго зона «рубашка» в Балашихе

Обертывание парафанго в Балашихе — это современная методика лечения целлюлита и избавления от излишка жировой прослойки, которая производится путем нанесения специальной смеси и дальнейшего их обертывания. Минус 1-3 см за процедуру!

Как работает обертывание Parafango?

Уникальный состав богат витаминами А, В, РР, С, К, Д, Е, а также йодом, селеном и другими полезными для нашего организма минеральными соединениями. Эту процедуру относят к числу интенсивных, потому что активные компоненты быстро достигают глубоких слоев эпидермиса, способствуя:

  • стимуляции кровообращения и улучшению лимфооттока;
  • укреплению сосудистых стенок;
  • расщеплению жировых отложений;
  • устранению целлюлита и профилактике его дальнейшего образования.

Для коррекции фигуры и моделирования контуров Парафанго наносится на живот и бока, после чего происходит выделение тепла, обеспечивающее глубокое воздействие биологически активных веществ, включенных в состав.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Если вы хотите похудеть без диет, и избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья, обращайтесь в салон красоты «Секреты Клеопатры», процедуру обертывания парафанго в Балашихе выполняют исключительно сертифицированные массажисты по самым выгодным ценам! 

Хотите записаться на обертывание парафанго зона «рубашка» в Балашихе? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обертывание Парафанго зоны 'Рубашка' (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеОдной из самых популярных косметол...
Обертывание Парафанго зоны 'Штаны' (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеПарафанго зоны 'Штаны' - это салонна...
Обертывание Парафанго всего тела (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеПарафанго - новейший способ устранения...
Обертывание парафанго зона 'штаны' 2,5 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу...
Обертывание парафанго все тело 3 часа в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в тон...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.