Не смогли определить ваш город

Аутсорсинг складского и производственного персонала «TIME STAFF SERVICE»
Просмотров: 43739
Адрес

Работаем по г. Балашиха

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Аутсорсинг дворника в Балашихе

Цена: от  250 р.
чел/час

Работаем по г. Балашиха

Аутсорсинг дворника от 250 руб. за 1 чел/час

Дворник — это такой специалист, который может и не потребоваться на постоянной основе. Зато в сезон или для какой-то специальной работы он незаменим. Так зачем же содержать сотрудника на постоянной основе, платить заработную плату, предоставлять отчетность и оформлять документы, необходимые по закону, когда можно воспользоваться такой услугой, как аутсорсинг дворников от компании «TIME STAFF SERVICE». И все заботы переложить на сторонних квалифицированных специалистов.

Аутстаффинговая компания TIME STAFF SERVICE, готова решить проблемы с нехваткой квалифицированного складского и производственного персонала в кратчайшие сроки!

Компания «TIME STAFF SERVICE» профессионально проводит подбор линейного персонала, чем гарантирует работодателю качественный и своевременный отбор сотрудников и оперативное закрытие имеющихся вакансий. На деле это дешевле, чем содержание собственного отдела подбора и быстрее за счет наличия больших актуальных баз соискателей, готовых сразу же приступить к выполнению служебных обязанностей. Компания-аутсорсер берет на себя ответственность за подбор, обучение и управление линейным персоналом (рабочими) для заказчика.

Кто относится к линейному персоналу?

К линейному персоналу относят работников на начальных позициях, которые выполняют основную часть работы на любом предприятии, сотрудников, занятых в сфере производства, продаж, обслуживания, строительства, благоустройства, АХО и т.д. Самые распространенные вакансии в этой группе:

  • рабочие;
  • грузчики;
  • продавцы;
  • водители;
  • кладовщики;
  • менеджеры по продажам;
  • прочие сотрудники.

Вам нужно в короткий срок набрать персонал для закрытия важной задачи? Обращайтесь в компанию «TIME STAFF SERVICE» в городе Балашиха. Global Staff Management — компания-лидер на рынке аутсорсинга и подбора персонала. Мы решаем проблемы логистики, ритейла, строительства, агросектора и других направлений бизнеса по всей России. Наши клиенты — это гиганты рынка: ДНС,  Морозко, Торжокская обувная фабрика, Рево Чардж Рус, ЭЛДЖИ, Ани пласт, Серволюкс. Мы помогаем бизнесу подобрать персонал, обеспечить полный контроль за выполнение работ, берем ответственность за отчетность и документооборот.

Наши преимущества

 

Выполнение заявки до 97%
Минимальная текучка кадров
Налоговая прозрачность
Оплата после оказания услуг

Наши клиенты

 

Чтобы нанять персонал в лизинг в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «TIME STAFF SERVICE» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 08.06.2023

Смотрите также:

Аутсорсинг оператора поломоечной машины от 340 руб. за 1 чел/часВ огромных торговых центрах, отелях, офисных зданиях ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.