Не смогли определить ваш город

Аутсорсинг складского и производственного персонала «TIME STAFF SERVICE»
Просмотров: 43730
Адрес

Работаем по г. Балашиха

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Аутсорсинг оператора поломоечной машины в Балашихе

Цена: от  340 р.
чел/час

Работаем по г. Балашиха

Аутсорсинг оператора поломоечной машины от 340 руб. за 1 чел/час

В огромных торговых центрах, отелях, офисных зданиях уборку помещения проводят, используя специальные поломоечные машины. Профессиональное оборудование ускоряет и облегчает работу и значительно повышает качество обработки пола. Нанимать в штат специалиста, способного управлять техникой независимо от ее модели, не всегда выгодно. Многие крупные корпорации выбирают аутсорсинг оператора поломоечных машин от компании «TIME STAFF SERVICE»,  которая предоставляет обученного человека на условиях, выгодных клиенту.

Аутстаффинговая компания TIME STAFF SERVICE, готова решить проблемы с нехваткой квалифицированного складского и производственного персонала в кратчайшие сроки!

Компания «TIME STAFF SERVICE» профессионально проводит подбор линейного персонала, чем гарантирует работодателю качественный и своевременный отбор сотрудников и оперативное закрытие имеющихся вакансий. На деле это дешевле, чем содержание собственного отдела подбора и быстрее за счет наличия больших актуальных баз соискателей, готовых сразу же приступить к выполнению служебных обязанностей. Компания-аутсорсер берет на себя ответственность за подбор, обучение и управление линейным персоналом (рабочими) для заказчика.

Кто относится к линейному персоналу?

К линейному персоналу относят работников на начальных позициях, которые выполняют основную часть работы на любом предприятии, сотрудников, занятых в сфере производства, продаж, обслуживания, строительства, благоустройства, АХО и т.д. Самые распространенные вакансии в этой группе:

  • рабочие;
  • грузчики;
  • продавцы;
  • водители;
  • кладовщики;
  • менеджеры по продажам;
  • прочие сотрудники.

Вам нужно в короткий срок набрать персонал для закрытия важной задачи? Обращайтесь в компанию «TIME STAFF SERVICE» в городе Балашиха. Global Staff Management — компания-лидер на рынке аутсорсинга и подбора персонала. Мы решаем проблемы логистики, ритейла, строительства, агросектора и других направлений бизнеса по всей России. Наши клиенты — это гиганты рынка: ДНС,  Морозко, Торжокская обувная фабрика, Рево Чардж Рус, ЭЛДЖИ, Ани пласт, Серволюкс. Мы помогаем бизнесу подобрать персонал, обеспечить полный контроль за выполнение работ, берем ответственность за отчетность и документооборот.

Наши преимущества

 

Выполнение заявки до 97%
Минимальная текучка кадров
Налоговая прозрачность
Оплата после оказания услуг

Наши клиенты

 

Чтобы нанять персонал в лизинг в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «TIME STAFF SERVICE» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 08.06.2023

Смотрите также:

Аутсорсинг дворника от 250 руб. за 1 чел/часДворник - это такой специалист, который может и не потребоваться на посто...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.