Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13434
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Сопровождение регистрации прав на построенный садовый или жилой дом в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Особенностью регистрации прав на садовый или дачный дом, является отсутствие необходимости получения разрешения на строительство, тем самым реализуются положения «Закона о дачной амнистии». Тем не менее, в соответствии с «Законом о регистрации недвижимости» (218 ФЗ) основанием для регистрации прав является подготовленный технический план здания. Для указанной цели, лицензированный кадастровый инженер компании «Земля и право» осуществляет выезд на участок с целью привязки здания дома к участку, подготовки поэтажных планов и составления технического плана здания.

После подготовки технического плана юристы нашей компании оплачивают государственную пошлину, подают документы для регистрации прав на садовый или дачный дом в Росреестр. Компания «Земля и Право» предлагает оформить регистрацию прав собственности на построенный дом в Балашихе по доступной цене. 

Цена регистрации прав собственности на построенный жилой дом составит от 25000 рублей.

Стоимость услуги зависит от ряда факторов (площади участка, удаленности и вида кадастровых работ). Уточнить стоимость кадастровых работ можно проконсультировавшись с нашими специалистами.

  

В процессе оказания услуги по регистрации прав на жилой дом будут реализованы следующие этапы:

  • Выезд на участок кадастрового инженера в целях проведения необходимых замеров и геодезической привязки контура здания к участку.
  • Формирование поэтажных планов и технического описания здания жилого дома
  • Привязка геодезических координат здания к земельному участку
  • Формирование технического плана в форме электронного документа в формате XML (запись на оптический диск)
  • Передача Заказчику или в подразделение Росреестр технического плана в целях постановки на кадастровый учет и регистрации прав жилого дома

Документы, которые потребуются от вас для проведения кадастровых работ:

  • Проектная документация или архитектурный, эскизный проект (при наличии)
  • Разрешение на строительство (при наличии)
  • Свидетельство или выписка на земельный участок
  • Нотариальная доверенность

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

После регистрации права собственности на построенный жилой дом или нежилой объект недвижимости нужно озадачиться прис...
Особенностью регистрации прав и постановки на кадастровый учет жилого дома, расположенного на земельном участке с ви...
Для регистрации прав и постановки на кадастровый учет нежилых зданий/строений/сооружений необходимо получить разрешен...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Регистрация права собственности, Постановка на кадастровый учет, Регистрация патентов, Юристы по разводам, Банкротство юридических лиц, Технический паспорт квартиры, Административные дела, Тендерное сопровождение, Услуги адвоката, Градостроительный план, Аукционы, Признание права собственности, Представительство в суде, Помощь в банкротстве, Составление заявлений, Уголовные дела, Узаконивание, Технический план здания, Услуги семейного юриста, Земельное право, Исправление реестровой ошибки, Постановка участка на учет, Разрешение на строительство, Вынос границ участка, Юридические споры, Гражданские дела, Образование участков, Услуги кадастрового инженера, Имущественные споры, Сделки с недвижимостью, Оформление наследства, Банкротство физических лиц, Семейные адвокаты, Жилищные юристы, Услуги жилищных юристов, Юрист по недвижимости, Составление трудовых договоров, Проверка трудовых договоров, Услуги юристов, Технический план квартиры, Регистрация организации, Патентные услуги, Технический план помещения, Ликвидация предприятий, Регистрация товарных знаков, Юрист по банкротству, Технический план, Возмещение ущерба, Ситуационный план, Банкротство, Адвокат по банкротству, Уголовный адвокат, Оспаривание кадастровой стоимости, Регистрация ИП, Составление жалоб, Списание долгов по налогам, Консультация автоюриста, Банкротство в рассрочку, Раздел земельного участка, Юридические консультации, Технический паспорт на дом, Реструктуризация долгов, Межевание, Административные юристы, Уточнение границ участка, Объединение земельных участков, Взыскание долгов, Межевой план, Медиаторы, Технические условия, Градостроительная документация, Юридические услуги, Технический план дома, Снятие с кадастрового учета, Перераспределение участков, Списание долгов по кредитам, Дачная амнистия, Банкротство ИП, Регистрация самозанятых, Уменьшение платежей по кредитам, Сопровождение сделок, Списание долгов по ЖКХ, Арбитражные дела, Защита прав потребителей, Установление границ, Получение электронной подписи, Кадастровый паспорт, Технический паспорт, Кадастровые работы, Проведение торгов, Земельные юристы, Составление договоров, Приватизация, Страховые споры, Согласование строительства показать все