Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13444
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Регистрация прав на нежилое здание/строение в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Для регистрации прав и постановки на кадастровый учет нежилых зданий/строений/сооружений необходимо получить разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию такого объекта недвижимости, подготовить технический план здания и подать необходимый комплект документов в подразделение Росреестра.

Специалисты компании «Земля и право» готовят необходимые для регистрации документы, в случае необходимости приводят материалы проектной и разрешительной документации в соответствие с построенным объектом (при наличии расхождений в ИРД и обмеров по техническому плану). в течение 1-1,5 месяца получают градостроительный план земельного участка, схему планировочной организации (СПОЗУ) и разрешение на строительство, а также приведут в соответствие вид разрешенного использования земельного участка.

Далее, наш лицензированный кадастровый инженер осуществляет выезд на участок с целью привязки здания жилого дома к участку, подготовки поэтажных планов и составления технического плана здания.

После подготовки технического плана юристы нашей компании оплачивают государственную пошлину, подают документы для регистрации прав на жилой дом в Росреестр.

Цена регистрации прав на нежилое здание/строение составит от 30000 рублей.

Стоимость услуги зависит от ряда факторов (площади участка, удаленности и вида кадастровых работ). Уточнить стоимость кадастровых работ можно проконсультировавшись с нашими специалистами.

  

В процессе оказания услуги по регистрации прав на жилой дом будут реализованы следующие этапы:

  • Выезд на участок кадастрового инженера в целях проведения необходимых замеров и геодезической привязки контура здания к участку.
  • Формирование поэтажных планов и технического описания здания жилого дома
  • Привязка геодезических координат здания к земельному участку
  • Формирование технического плана в форме электронного документа в формате XML (запись на оптический диск)
  • Передача Заказчику или в подразделение Росреестр технического плана в целях постановки на кадастровый учет и регистрации прав жилого дома

Документы, которые потребуются от вас для проведения кадастровых работ:

  • Проектная документация или архитектурный, эскизный проект (при наличии)
  • Разрешение на строительство (при наличии)
  • Свидетельство или выписка на земельный участок
  • Нотариальная доверенность

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

После регистрации права собственности на построенный жилой дом или нежилой объект недвижимости нужно озадачиться прис...
Особенностью регистрации прав и постановки на кадастровый учет жилого дома, расположенного на земельном участке с ви...
Особенностью регистрации прав на садовый или дачный дом, является отсутствие необходимости получения разрешения на ст...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Регистрация права собственности, Регистрация товарных знаков, Аукционы, Составление трудовых договоров, Исправление реестровой ошибки, Банкротство в рассрочку, Межевание, Взыскание долгов, Юридические консультации, Ситуационный план, Составление жалоб, Земельное право, Тендерное сопровождение, Признание права собственности, Регистрация ИП, Регистрация патентов, Постановка участка на учет, Приватизация, Уточнение границ участка, Технический план, Земельные юристы, Уголовный адвокат, Услуги кадастрового инженера, Уголовные дела, Регистрация самозанятых, Проверка трудовых договоров, Технический план дома, Снятие с кадастрового учета, Технический план квартиры, Раздел земельного участка, Банкротство физических лиц, Услуги адвоката, Установление границ, Представительство в суде, Сделки с недвижимостью, Страховые споры, Оформление наследства, Имущественные споры, Составление договоров, Жилищные юристы, Технический паспорт, Технические условия, Консультация автоюриста, Возмещение ущерба, Реструктуризация долгов, Разрешение на строительство, Медиаторы, Регистрация организации, Юрист по банкротству, Градостроительный план, Перераспределение участков, Списание долгов по налогам, Услуги семейного юриста, Услуги жилищных юристов, Дачная амнистия, Уменьшение платежей по кредитам, Межевой план, Кадастровый паспорт, Патентные услуги, Образование участков, Получение электронной подписи, Согласование строительства, Банкротство ИП, Услуги юристов, Объединение земельных участков, Гражданские дела, Технический паспорт квартиры, Составление заявлений, Списание долгов по ЖКХ, Банкротство, Ликвидация предприятий, Административные юристы, Градостроительная документация, Технический план здания, Постановка на кадастровый учет, Проведение торгов, Технический план помещения, Юристы по разводам, Технический паспорт на дом, Сопровождение сделок, Защита прав потребителей, Оспаривание кадастровой стоимости, Списание долгов по кредитам, Кадастровые работы, Семейные адвокаты, Банкротство юридических лиц, Административные дела, Юрист по недвижимости, Юридические споры, Помощь в банкротстве, Адвокат по банкротству, Юридические услуги, Арбитражные дела, Вынос границ участка, Узаконивание показать все