Не смогли определить ваш город

Языковая школа «Wow Owl»
Адрес

Работаем онлайн в Балашихе и по Балашихинскому району

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-21:00
Напишите нам

Онлайн уроки английского языка с нуля в Балашихе

Работаем онлайн в Балашихе и по Балашихинскому району

Онлайн уроки английского языка с нуля

Воспользуйтесь своим свободным временем и изучайте английский онлайн. Наши онлайн-уроки английского предназначены для всех взрослых и подростков. Языковая школа Wow Owl приглашает Вас записаться на онлайн уроки английского языка с нуля в Балашихе.  Wow Owl - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие английские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Федерального Университета.  Изучайте язык  в Балашихе с нами!

Записаться на онлайн уроки английского языка

В чем наше отличие от других школ?

  • Мы успешно существуем на рынке образовательных услуг более 20 лет. За это время мы обучили английскому языку более 1800 слушателей, которые с благодарностью вспоминают нас и по сей день.
  • Вся команда Wow Owl - это более 25 профессионалов, которые любят свою работу и выполняют ее качественно. 
  • Wow Owl - это идеальное соотношение цена - качество. 
  • Самые интенсивные курсы в городе. Мы предлагаем большое количество академических часов за низкую цену и интенсивные занятия. Наши слушатели поднимают уровень владения языком за короткий срок.
  • Множество дополнительных программ. Wow Owl - это не только курсы. Wow Owl - это ещё и разговорные клубы (в том числе онлайн), лекции от носителей, грамматические игры, мастер-классы, тематические мероприятия, стажировки в Англии, многочисленные культурно-образовательные встречи.

Чем отличаетесь от других онлайн школ?

Если вы много раз начинали, и бросали изучение английского . В нашей школе вы получите возможность решить эту проблему. Языковой Коуч поможет вам разобраться, что мешает вам в изучении языков, какие установки и барьеры вам не дают достичь цели

Сколько  детей подготовлено?

  • За 5 лет мы подготовили более 500 детей
  • Со многими учениками мы продолжаем расти
  • Мы занимаемся по британским учебникам и учебным материалам
  • Используем коммуникативную методику
  • Достижения детей- некоторые дети выбирают английский на ОГЭ И ЕГЭ и отлично его сдают

Сколько уроков необходимо, чтобы дать базу или вытащить с 2ки на 5ку по английскому?

Это зависит от ученика, не только от учителя.  Многие дети понимают, что важен комплексный подход- не просто посещение занятий, а выполнение домашнего задания. Это позволяет усвоить грамматику и лексику.

Мы - первый и единственный центр в Балашихе, предлагающий обучение английскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить английский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на онлайн уроки английского языка с нуля в Балашихе, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  Wow Owl Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Онлайн уроки английского языкаВоспользуйтесь своим свободным временем и изучайте английский онлайн. Наши онлайн-уроки...
Онлайн уроки английского языкаВоспользуйтесь своим свободным временем и изучайте английский онлайн. Наши онлайн-уроки...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Английский язык, Курсы английского языка, Английский язык онлайн, Репетитор по английскому языку, Английский для начинающих, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Французский язык онлайн, Испанский язык онлайн, Репетитор по китайскому языку, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Немецкий язык, Испанский язык, Китайский язык для начинающих, Курсы китайского языка, Деловой английский, Французский язык, Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку, Репетитор по английскому, Немецкий язык для детей, Курсы испанского языка, Курсы немецкого языка, Китайский язык онлайн, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Английский язык для путешествий, Бизнес английский, Китайский язык для взрослых, Английский для поступления, Испанский язык для начинающих, Разговорный английский, Подготовка к ОГЭ по испанскому языку, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Репетитор по немецкому языку, Китайский язык для детей, Английский для школьников, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Немецкий язык для начинающих, Китайский язык, Английский для продвинутых, Репетитор по испанскому языку, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Английский для взрослых, Английский для детей, Немецкий язык онлайн, Испанский язык для детей, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку показать все