Не смогли определить ваш город

Языковая школа «Wow Owl»
Адрес

Работаем онлайн в Балашихе и по Балашихинскому району

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-21:00
Напишите нам

Онлайн уроки английского языка в Балашихе

Работаем онлайн в Балашихе и по Балашихинскому району

Онлайн уроки английского языка

Воспользуйтесь своим свободным временем и изучайте английский онлайн. Наши онлайн-уроки английского предназначены для всех взрослых и подростков. Языковая школа Wow Owl приглашает Вас записаться на онлайн уроки английского языка в Балашихе.  Wow Owl - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие английские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Федерального Университета.  Изучайте язык  в Балашихе с нами!

Записаться на онлайн уроки английского языка

В чем наше отличие от других школ?

  • Мы успешно существуем на рынке образовательных услуг более 20 лет. За это время мы обучили английскому языку более 1800 слушателей, которые с благодарностью вспоминают нас и по сей день.
  • Вся команда Wow Owl - это более 25 профессионалов, которые любят свою работу и выполняют ее качественно. 
  • Wow Owl - это идеальное соотношение цена - качество. 
  • Самые интенсивные курсы в городе. Мы предлагаем большое количество академических часов за низкую цену и интенсивные занятия. Наши слушатели поднимают уровень владения языком за короткий срок.
  • Множество дополнительных программ. Wow Owl - это не только курсы. Wow Owl - это ещё и разговорные клубы (в том числе онлайн), лекции от носителей, грамматические игры, мастер-классы, тематические мероприятия, стажировки в Англии, многочисленные культурно-образовательные встречи.

Чем отличаетесь от других онлайн школ?

Если вы много раз начинали, и бросали изучение английского . В нашей школе вы получите возможность решить эту проблему. Языковой Коуч поможет вам разобраться, что мешает вам в изучении языков, какие установки и барьеры вам не дают достичь цели

Сколько  детей подготовлено?

  • За 5 лет мы подготовили более 500 детей
  • Со многими учениками мы продолжаем расти
  • Мы занимаемся по британским учебникам и учебным материалам
  • Используем коммуникативную методику
  • Достижения детей- некоторые дети выбирают английский на ОГЭ И ЕГЭ и отлично его сдают

Сколько уроков необходимо, чтобы дать базу или вытащить с 2ки на 5ку по английскому?

Это зависит от ученика, не только от учителя.  Многие дети понимают, что важен комплексный подход- не просто посещение занятий, а выполнение домашнего задания. Это позволяет усвоить грамматику и лексику.

Мы - первый и единственный центр в Балашихе, предлагающий обучение английскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить английский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на онлайн уроки английского языка в Балашихе, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  Wow Owl Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Онлайн уроки английского языка с нуляВоспользуйтесь своим свободным временем и изучайте английский онлайн. Наши онлай...
Онлайн уроки английского языкаВоспользуйтесь своим свободным временем и изучайте английский онлайн. Наши онлайн-уроки...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Английский язык, Курсы английского языка, Английский язык онлайн, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Немецкий язык для начинающих, Китайский язык, Репетитор по испанскому языку, Немецкий язык онлайн, Испанский язык онлайн, Китайский язык для начинающих, Французский язык онлайн, Репетитор по немецкому языку, Французский язык, Испанский язык для начинающих, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Испанский язык для детей, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Немецкий язык, Английский для поступления, Курсы немецкого языка, Курсы китайского языка, Репетитор по английскому языку, Английский для детей, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Китайский язык для детей, Курсы испанского языка, Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку, Деловой английский, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Китайский язык для взрослых, Английский для взрослых, Китайский язык онлайн, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Английский для продвинутых, Бизнес английский, Разговорный английский, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Английский для школьников, Репетитор по английскому, Английский для начинающих, Подготовка к ОГЭ по испанскому языку, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Английский язык для путешествий, Испанский язык, Немецкий язык для детей, Репетитор по китайскому языку показать все