Не смогли определить ваш город

Клуб семейных ценностей  «Живая деревня»
Адрес

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Балашихе

Режим работы
Консультация WhatsApp
Сайт
Напишите нам

Семинар по прядению в Балашихе

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Балашихе

Семинар по прядению в Балашихе 

 Для чего в наше время прясть? Сейчас столько разнообразных нитей из любого волокна. Выбирай любую и применяй. Какая жизненная необходимость заниматься прядением? Вопрос очень интересный. Раньше прядением могли заниматься и девчонки и парни, но по-настоящему раскрывалась в этом ремесле именно девчонка. Дело это очень любвеобильное и в руках у девчонки могло творить настоящие чудеса. Сама нить это лишь верхушка айсберга. Самое интересное творится внутри.

 Записаться мероприятие 

 В чём магия прядения?

 В создании образа взаимодействия половинок в семье! И создавала его именно девчонка! За веретеном и прялкой она создавала основу семьи. Праздник, радость, сладость, благодать семьи шла от магического образа который она вкладывала в прядении. А в наше время этой ой как необходимо каждой хозяйке.
 Раньше с малых лет девчонки осваивали магию этого ремесла, раскрывали свои знания и вкладывали в нить весь свет. Создавая при этом крепость семьи задолго до встречи с половинкой. А как вы видите на чём строится крепость семьи?

 

А что же создаёт девчонка в прядении на самом деле?

Начну издалека. Мы с половинкой решили создать семью, когда мне исполнилось 26 лет. Конечно никакого образа своей семьи у меня не было. Я опиралась а мысль " только ни так как у родителей". А как это? Я даже не представляла. Когда влюблённость стала проходить, я стала замечать что половинка, часто действует и поступает как мой папа. А наши взаимодействия стали больше походить на разборки моих родителей. Как так получается что я всю свою жизнь бежала от ошибок своих родителей, а оказалась в той же ситуации?
Оказывается всё дело в образе. Образ жизни родителей, их уклад настолько врос в меня, что на этой основе стал формироваться и образ половинки и образ нашей семьи. И как бы я не старалась изменить ситуацию в семье, это было больше похоже на бой с ветряными мельницами. Я шла против своего же образа семьи, по факту я боролась с самой собой. Ничего не менялось, только уходили силы и желание что-то делать.
Ситуация стала меняться, когда я стала очищать сознания от разрушительных мыслей. Тогда я стала обращать внимание на что я опираюсь в своих словах и действиях и на что опирается моя половинка. Оказалось что мы вместе живём по одному образу - МОЕМУ ОБРАЗУ !!! Даже когда мы ссоримся, половинка опирается на мою мысль и на мой образ взаимодействия в семье. Как бы не было удивительно, но это факт :))

Чтобы записаться на семинар по прядению в Балашихе, заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Путь к гармонии в семье! Беседы с народным семейным психологом в Балашихе Алексеем Алнашевым ОНЛАЙНКак прийти к взаим...
Мастер-класс 'Магичное вязание' в Балашихе Издревле каждая девочка с детства готовила приданное: одежду, постельное ...
Энергетическая целительская сессия в Балашихе Когда ребенок приходит в этот мир, он видит сказку, все для него необ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.