Не смогли определить ваш город

Клуб семейных ценностей  «Живая деревня»
Адрес

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Балашихе

Режим работы
Консультация WhatsApp
Сайт
Напишите нам

Беседы с народным семейным психологом в Балашихе

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Балашихе

Путь к гармонии в семье! Беседы с народным семейным психологом в Балашихе Алексеем Алнашевым ОНЛАЙН

Как прийти к взаимопониманию в семье? Беседы с народным семейным психологом Алексеем Алнашевым ОНЛАЙН во Владимире помогут наладить отношения и крепкую  семейную связь. На встречах с Алексеем Алнашевым мы беседуем о насущных проблемах. Разбирая книги автора исследуем свою жизнь, раскрываем знания, которые помогают изменить ситуацию в семье. О чем книги автора? Его книги - это путешествия в мир живых. В тот мир, где царят любовь, лад и благодать. Это три кита на которых стоит все мироустроение жизни. Пишет он о жизни, о том что каждое действие несет собой мысль, которая хочет воплотиться.

Пишет Алексей о стариках которые жили в его селе. С виду обычные люди ни чем не отличаются от других. Только вот открываются они лишь к тем, в ком видят волю, любовь и желание жить. Жить не по правилам, установкам, законам, нормам, а жить по тому как душа просит. Старики те хранители тайных знаний построения жизни на матушки земле.

 Записаться мероприятие 

Вместе с ними Алексей раскрывает знания жизни которые заложены в каждом живом изначально. Эти знания не подчиняются законам физики, научным доказательствам теорий, или защитой диссертаций научных работ. Эти знания растворены в окружающем мире. Они неповторимы. Они постоянно двигаются, дышат, меняются. В них нет жесткости, они гибкие. На своих семинарах Алексей через вопросы и помогает раскрыть эти знания, так же как ему помогали в этом старики: "Задай себе вопрос, задай вопрос своей душе и выпусти ответ". Душа открывается и выпускает знания, которые необходимо проверить на деле, на практике, дабы закрепить полученные знания и открыть новые. Применение знаний ведет к мудрости, а мудрость - это ключ к другим мирам в необъятности, неизвестности, неизведанности, непостижимости.

"В каждом из нас храниться неиссякаемый источник - Клондайк знаний, понять умом который невозможно, невозможно его подвести ни к одной доказанной теории! Его возможно только почувствовать душой, позволяя ей открыться и проявиться, применяя, проверяя, правя и разворачивая раскрытые знания!" Ксения А.

 

Беседы с народным психологом, Алексеем Алнашевым, писателем, автором книг, сказок и методических пособий проходят в Читательском клубе. На этих встречах автор проливает свет на те вопросы с которыми мы сталкиваемся в своей жизни каждый день.

Какие темы мы обсуждаем:

  • как мы взаимодействуем в семье 
  • отчего влюбленность проходит и на её месте возникает выяснение отношений
  • что мешает нам выйти на лад с половинкой в семье
  • как пробудить в себе любовь
  • кто для нас родители и дети
  • отчего мы не слышим и не видим своих детей теми, кто они есть на самом деле
  • отчего мы перекрываем свой жизненный путь
  • отчего мы ограничиваем своих детей
  • И многое-многое другое...

Чтобы записаться на беседы с народным семейным психологом в Балашихе, заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Мастер-класс 'Магичное вязание' в Балашихе Издревле каждая девочка с детства готовила приданное: одежду, постельное ...
Энергетическая целительская сессия в Балашихе Когда ребенок приходит в этот мир, он видит сказку, все для него необ...
Семинар по прядению в Балашихе Для чего в наше время прясть? Сейчас столько разнообразных нитей из любого волокна. В...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.