Не смогли определить ваш город

Дизайн-студия «АРТЛЮКА»
Адрес

Доставляем в г. Балашиха

Режим работы
Пн-Сб:10:00-20:00
Вс:10:00-19:00
Напишите нам

Римские шторы день ночь в Балашихе

Доставляем в г. Балашиха

Пошив римских штор день ночь в Балашихе 

  Римские шторы — современное направление в оформлении окон. Несмотря на то, что данному методу украшения оконного проема уже несколько тысяч лет, интерьеры с такими тканевыми жалюзи очень актуальны до сих пор. Они идеально впишутся в классический интерьер, простой минималистичный проект, стиль прованс или кантри, барокко или хай-тек. Главная задача при этом — правильно подобрать ткань, рисунок и размер полотна. Дизайн-студия «АРТЛЮКА» занимается изготовлением римских штор на заказ в Балашихе по очень привлекательным ценам.   

Цены на изготовление рассчитываются индивидуально – они зависят от сложности работ и используемых тканей.
Примеры работ Вы можете увидеть в нашей галерее.

Тарифы по пошиву штор

Достоинства римских штор:

  • большой выбор материалов и тканей;
  • все модели подойдут для минималистичного дизайна;
  • широкий ассортимент цветов;
  • высокая прочность конструкции;
  • легкость в установке;
  • вполне адекватная цена.

Преимущества дизайн-студии «АРТЛЮКА»

Большой выбор тканей
Собственный салон
и более 15000 видов тканей
Индивидуальный подход
Превосходное качество
по доступным ценам
Опытные дизайнеры
Профессиональный дизайн
с учетом пожеланий клиента
Собственное производство штор
Позволяет сэкономить время и добиться максимально хорошего качества
Демократичней цены.
Собственное производство позволяет
держать самые привлекательные цены
Свои монтажные бригады
с огромным опытом
работы и опыта

Воплощение самых смелых идей 

 Основным направлением деятельности дизайн-студии «АРТЛЮКА» много лет является текстильное декорирование интерьеров. Над этим работает очень сильная команда профессионалов, и потому любое пожелание заказчика учитывается,  и самая вроде безумная идея может быть воплощена в жизнь.
 

 


Чтобы заказать индивидуальный пошив римских штор в дизайн-студии «АРТЛЮКА», заполните форму обратной связи и специалист перезвонит вам в течение нескольких минут произведет расчет и ответит на все ваши вопросы. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:  

15.10.2023
Оценка:
Мастер помогла с выбором ткани и качественно справилась с пошивом. Ткань плотная, отлично подошла для Римской Шторы и просто штор, по расцветке полностью совпала с моими пожеланиями. Выглядит прекрасно, спасибо
Опубликовано: 19.07.2023

Смотрите также:

Пошив римских штор из портьерной ткани в Балашихе Римские шторы - современное направление в оформлении окон. Несмот...
Пошив римских штор из тюли в Балашихе Римские шторы - современное направление в оформлении окон. Несмотря на то, чт...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Пошив римских штор, Пошив штор, Подушки, Шторы в стиле прованс, Шторы на люверсах, Одеяла, Одеяла лебяжий пух, Электропростыни и электроматрасы, Пододеяльники, Одеяла из шерсти, Махровые полотенца, Кованые карнизы, Одеяла бамбук, Вафельные полотенца, Текстиль с электроподогревом, Полотенца, Французские шторы, Наматрасники и чехлы для матрасов, Одеяла из хлопка, Хлопковые пледы, Комплекты постельного белья, Фотошторы, 1,5 спальное белье, Подушки лебяжий пух, Противопролежневые подушки, Пошив скатертей, Ткани, Одеяла из верблюжий шерсти, Итальянские шторы, Рулонные шторы, Вышивка, Изготовление рулонных штор, Наволочки, Пошив подушек, Пошив тюли, Шерстяные пледы, Шторы с ламбрекеном, Детские полотенца, Шелковые одеяла, Пошив австрийских штор, Детские подушки, Простыни, Австрийские шторы, Бытовые услуги, Одеяла холлофайбер, Подушки из бамбука, Скатерти и салфетки, Текстиль, Пошив на заказ, Пошив японских штор, Английские шторы, Шторы и карнизы, Карнизы, Настенные карнизы, Пошив авточехлов, Аксессуары для штор, Постельное белье евро, Электроподушки, Пледы и покрывала, Пошив штор плиссе, Современные шторы, Одеяла из овечьей шерсти, Шторы, Классические шторы, Тюль, Подушки холлофайбер, Чехлы для мебели и подушек, Нитяные шторы, Пошив портьер, Покрывала, Пошив домашнего текстиля, Потолочные карнизы, Римские шторы, Постельное белье сатин, Подушки из верблюжий шерсти, Постельное белье, Пошив чехлов, 2 спальное белье, Шторы и жалюзи, Шторы на кухню, Пошив постельного белья, Ватные одеяла, Вязаные пледы, Шторы в спальню, Шторы блэкаут, Японские шторы, Шторы в детскую, Шторы в гостиную, Пошив покрывал, Электрокарнизы, Декоративные подушки, Семейное постельное белье, Электроодеяла, Шторы в стиле лофт показать все