Не смогли определить ваш город

Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Просмотров: 237850
Адрес

Консультация в Балашихе ОНЛАЙН
Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5

Режим работы
Пн-Сб:08:00-20:00
Напишите нам

Консультация в Балашихе ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5

Стоимость первой консультации психолога - 0 руб./20 мин 

   Нужна помощь квалифицированного взрослого психолога? А может помощь нужна вашему ребенку? Или хотите расслабить тело и разум от переживаний и тревог? Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова сможет вам помочь!

Консультация в Балашихе проходит ОНЛАЙН - Skype, Whatsapp, Telegram, Zoom

 Овчарова Мария Николаевна - ПсиФея.

Фея психологии для вашей души!
Психолог-профессионал в психотерапевтической лиги ОППЛ, РПО, КПТ. Нейропсихолог, специалист по клинической психологии и
психосоматики, семейный и детский психолог, гипнолог!
Член ассоциации EMDR !
Фасилитатор Recall Healing "Исцеление воспоминанием". Access Barss.
 С опытом работы более 5 лет.

Зачем нужен психолог?

 Мария, сможет помочь вам обнаружить и в себе ответы на вопросы, найти выход из сложившейся ситуации и направить на правильный путь. Раскрыть в вас скрытый потенциал. Обезвредить родовые программы, установки.

 Марии доверяют и обращаются к ней с разными проблемами и внутренними переживаниями. С запросами которые решить может только опытный специалист по работе с душой и чувствами. Она позволит вам быть собой, примет вас таким каким вы есть на самом деле, с Марией можно снять общественную маску. Можно поговорить на темы, которые другим не понять. В психотерапии, Мария, поможет аннулировать или трансформировать программы мозга которые не пускали в новое.

  Постоянно необходимо помнить, что только сам человек может сделать себя счастливым и ему решать идти к изменениям или нет. Ваш первый шаг к работе с Марией, есть первый шаг к улучшению качества вашей жизни!
Овчарова Мария Николаевна - владелица клиники репродуктологии и психосоматики ПсиФея-М. Создательница детского нейротренажёра для интеллекта "Нейрониум". Автор результативных курсов и тренингов. Профессионал!

Консультации Марии Николаевны

Оплата услуг происходит следующим образом:

  • Предоплата за запись (30%) - деньги возврату не подлежат при отмене позже чем за 5 дней
  • Подтверждение сеанса за 3 дня до даты приема 70%
  • Перенос возможен 1 раз, за 1 день до терапии.
  • При наличии ранней записи за 3 дня до встречи, предоплата 100%!

 Для записи к нейропсихологу, психотерапевту, психологу Марие Николаевне, заполните форму обратной связи и менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 19.07.2023

Смотрите также:

Стоимость консультации психолога онлайн - 8000 руб./час Нужна помощь квалифицированного взрослого психолога? А мо...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Консультация психолога, Психолог онлайн, Медитации на деньги, Консультация репродуктолога, Прогрессивный гипноз, Английский для детей, Трансформационные игры, Консультация психосоматолога, Английский язык, Лечение неврозов гипнозом, Нейрографика, Репродуктологи, Нейропсихолог, Медитации на исцеление, Курсы НЛП, Гипнотерапевт, Лечение от ожирения гипнозом, Психолог, Американский английский, Английский для поступления, Медитации на успех, Английский для взрослых, Лечение бесплодия, Бизнес английский, Английский для начинающих, Английский язык онлайн, Тренинги для бизнеса, Английский для продвинутых, Тренинги для родителей, Тренинги, Разговорный английский, Лечение Эпилепсии гипнозом, Медитации на восстановление, Канадский английский, Лечение панических атак гипнозом, Курсы английского языка, Медитации на желание, Лечение заикания гипнозом, Гипноз от переедания, Нейропсихологическая коррекция, Телесная терапия, Медитации от тревоги, Психосоматолог, Детский психолог, Лечение окр гипнозом, Нетрадиционная медицина, Аксесс барс, Медитации на здоровье, Личностный рост, Исцеление нервной системы, Английский для школьников, Семейный психолог, Эриксоновский гипноз, Випассана, Лечение гипнозом, Арт-терапия, Медитации для организма, Лечение и реабилитация зависимых, Медитация, Психологические тренинги, Медитации для энергии, Деловой английский, Тренинги по продажам, Регрессивный гипноз, Английский язык для путешествий, Исцеление заболеваний, Медитации для нервной системы, Лечение Страхов гипнозом, Лечение психосоматики, Гипноз для похудения, Клинический психолог, Лечение мигрени гипнозом, Обучение медитации, Нейропсихолог детский показать все