Не смогли определить ваш город

Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Просмотров: 237790
Адрес

Консультация в Балашихе ОНЛАЙН
Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5

Режим работы
Пн-Сб:08:00-20:00
Напишите нам

Консультация психолога онлайн в Балашихе

Консультация в Балашихе ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5

Стоимость консультации психолога онлайн - 8000 руб./час  

   Нужна помощь квалифицированного взрослого психолога? А может помощь нужна вашему ребенку? Или хотите расслабить тело и разум от переживаний и тревог? Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова сможет вам помочь!

Консультация в Балашихе проходит ОНЛАЙН - Skype, Whatsapp, Telegram, Zoom

 Овчарова Мария Николаевна - ПсиФея.

Фея психологии для вашей души!
Психолог-профессионал в психотерапевтической лиги ОППЛ, РПО, КПТ. Нейропсихолог, специалист по клинической психологии и
психосоматики, семейный и детский психолог, гипнолог!
Член ассоциации EMDR !
Фасилитатор Recall Healing "Исцеление воспоминанием". Access Barss.
 С опытом работы более 5 лет.

Зачем нужен психолог?

 Мария, сможет помочь вам обнаружить и в себе ответы на вопросы, найти выход из сложившейся ситуации и направить на правильный путь. Раскрыть в вас скрытый потенциал. Обезвредить родовые программы, установки.

 Марии доверяют и обращаются к ней с разными проблемами и внутренними переживаниями. С запросами которые решить может только опытный специалист по работе с душой и чувствами. Она позволит вам быть собой, примет вас таким каким вы есть на самом деле, с Марией можно снять общественную маску. Можно поговорить на темы, которые другим не понять. В психотерапии, Мария, поможет аннулировать или трансформировать программы мозга которые не пускали в новое.

  Постоянно необходимо помнить, что только сам человек может сделать себя счастливым и ему решать идти к изменениям или нет. Ваш первый шаг к работе с Марией, есть первый шаг к улучшению качества вашей жизни!
Овчарова Мария Николаевна - владелица клиники репродуктологии и психосоматики ПсиФея-М. Создательница детского нейротренажёра для интеллекта "Нейрониум". Автор результативных курсов и тренингов. Профессионал!

Консультации Марии Николаевны

Оплата услуг происходит следующим образом:

  • Предоплата за запись (30%) - деньги возврату не подлежат при отмене позже чем за 5 дней
  • Подтверждение сеанса за 3 дня до даты приема 70%
  • Перенос возможен 1 раз, за 1 день до терапии.
  • При наличии ранней записи за 3 дня до встречи, предоплата 100%!

 Для записи к нейропсихологу, психотерапевту, психологу Марие Николаевне, заполните форму обратной связи и менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Консультация в онлайн проходит через комфортное для вас приложение (к примеру, whatsapp, Telegram, Skype, Zoon). Сеанс длится 1.5 часа. В первый час проходит знакомство, нахожу якоря и блоки, уточняю возникшие трудности. После проходит терапия.
Уже первая встреча дает результат, после сеанса вы почувствуете освобождение от боли, страха, тревоги. Ощутите легкость, комфорт и гармонизируете свое состояние. Чаще всего терапия не растягивается на несколько сеансов так как после первой встречи уже ощутим эффект.
Это не экологично сливать другому человеку ваши боли. Внутренняя боль передается другому человеку и так же может занять его мысли. Поделившись проблемой с другом вам станет ненадолго легче. Но из-за того что решение не найдено, изменений в вашем окружении не произошло проблема возвратиться обратно.
Задача психолога найти проблему и перепрограммировать ее, перепрожить.
Опубликовано: 19.07.2023

Смотрите также:

Стоимость первой консультации психолога - 0 руб./20 мин Нужна помощь квалифицированного взрослого психолога? А мож...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Консультация психолога, Психолог онлайн, Английский для детей, Медитации на восстановление, Тренинги по продажам, Лечение Страхов гипнозом, Медитации на успех, Медитации от тревоги, Английский для начинающих, Регрессивный гипноз, Нейропсихологическая коррекция, Американский английский, Прогрессивный гипноз, Медитации на желание, Клинический психолог, Лечение мигрени гипнозом, Репродуктологи, Психосоматолог, Личностный рост, Английский язык онлайн, Медитации на исцеление, Телесная терапия, Нейропсихолог, Эриксоновский гипноз, Гипноз для похудения, Канадский английский, Консультация психосоматолога, Английский для школьников, Семейный психолог, Английский для продвинутых, Психологические тренинги, Арт-терапия, Нейропсихолог детский, Лечение психосоматики, Бизнес английский, Нейрографика, Лечение от ожирения гипнозом, Детский психолог, Лечение неврозов гипнозом, Гипноз от переедания, Медитации для нервной системы, Тренинги, Лечение бесплодия, Лечение панических атак гипнозом, Разговорный английский, Аксесс барс, Английский для взрослых, Медитации на деньги, Лечение окр гипнозом, Медитации на здоровье, Английский язык, Психолог, Обучение медитации, Курсы английского языка, Курсы НЛП, Деловой английский, Медитации для энергии, Лечение заикания гипнозом, Лечение гипнозом, Тренинги для бизнеса, Трансформационные игры, Английский для поступления, Гипнотерапевт, Консультация репродуктолога, Английский язык для путешествий, Тренинги для родителей, Исцеление заболеваний, Випассана, Нетрадиционная медицина, Лечение и реабилитация зависимых, Исцеление нервной системы, Медитации для организма, Медитация, Лечение Эпилепсии гипнозом показать все