Не смогли определить ваш город

Репетиторский центр «Family Class»
Адрес

Онлайн занятия по Балашихе - Skype, Zoom

Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Режим работы
Пн - Сб 9:00-21:00
Напишите нам

Групповые занятия по английскому языку для взрослых с нуля в Балашихе

Цена: от  350 р.
60 мин.

Онлайн занятия по Балашихе - Skype, Zoom Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Групповые занятия по английскому языку для взрослых с нуля в Балашихе

Давно хотите изучать английский, но не знаете где? Приходите в школу «Family Class» в Балашихе на групповые занятия по английскому языку для взрослых с нуля! Учить язык никогда не поздно, а научившись, Вы будете гордиться собой в первую очередь, обретете новых друзей и единомышленников, расширите горизонты!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ С НУЛЯ

Как проходят занятия у ВЗРОСЛЫХ?

На занятиях у взрослых основная цель – развитие навыков общения на английском языке. Именно поэтому мы предлагаем заниматься по пособиям издательств Cambridge и Oxford. С их помощью можно достаточно быстро заговорить на английском.

Преподаватели сделают процесс изучения языка понятным, результативным и захватывающим. Вам больше никогда не придет в голову мысль, что иностранный язык не для Вас.

 Групповые занятия по английскому - это:

  1. быстрое снятие языкового барьера: делать ошибки - это естественно;
  2. развитие языковой наблюдательности: учимся у других;
  3. коммуникативная направленность: говорим с равными по уровню;
  4. разнообразие видов работы на уроке: диалоги, дебаты, обсуждения и т.д.;
  5. конкуренция и мотивация внутри группы: не хочу быть хуже!
  6. системность занятий: отменить урок, если не хочется заниматься сегодня, не получится;
  7. новые знакомства и друзья: у вас один интерес и одна цель - выучить английский!

Помните, что главная цель обучения английскому языку - это способность общаться, получать и давать информацию. С равными по уровню собеседниками эта задача становится посильной любому.

Чтобы записаться на групповые занятия по английскому языку для взрослых с нуля в Балашихе, свяжитесь с нами по телефону (VIBER) или заполните форму обратного звонка, консультанты школы «Family Class» с радостью помогут Вам и ответят на все вопросы!

 

Наша школа территориально находится рядом с районами:  

  • Центр
  • Комсомольская площадь
  • Компрос
  • Свердловский район
  • ЖК Арсенал(Красные Казармы)
  • «ДК Солдатова»
  • «английская школа» («77 школа»)
  • «десятый лицей»
  • «42 школа» 
  • Так же у нас есть ученики из Владимирского микрорайона и Велта.

Почему обратиться в «Family Class»? 

  • Самые низкие цены по городу
  • Высококвалифицированные педагоги.
  • Занятия с преподавателем из Филиппин (английский)
  • Знакомы с требованиями школ города
  • Успешно подготовили семьи к выезду за рубеж на пмж( новая Зеландия, Канада, Польша, Германия)
Наши педагоги постоянно проходят курсы повышения квалификации и всё время совершенствуются в сфере образования и собственного языкового уровня. У каждого из наших учителей имеются подтверждающие документы уровня образования и языка. Наши педагоги ездят на стажировки в страны, язык в которых является их профессиональным! Мы развиваемся вместе с нашими учениками, поскольку каждый из нас замотивирован на то, чтобы давать как можно больше нужной и полезной информации качественно, быстро и интересно!
Перед началом обучения мы учитываем все предпочтения ученика:
  • индивидуальное обучение или занятия в мини-группах
  • поддерживание определенной цели - разговорный клуб для собственного саморазвития, или же подготовка к поступлению в зарубежный университет... А может быть вашему ребенку необходимо просто подтянуть школьную программу по языку или определенному предмету? - Любая поставленная цель будет выполнена вместе с нашим языковым центром!
     
Наши преподаватели имеют возможность вести для вас онлайн-курсы, что облегчит вам жизнь и, как минимум, сэкономит время в пути до языкового центра! Но если же вам более удобно усваивать информацию "оффлайн", то именно для вас мы оборудовали наши кабинеты именно так, чтобы было в первую очередь комфортно! Тем более что находимся мы в самом центре города!
Наши педагоги с понимаем и уважением относятся к вашему времени и личным делам, и именно поэтому достаточно всего лишь за несколько часов предупредить педагога, чтобы перенести занятие! Таким образом ваш оплаченный урок не сгорает, а переносится. С расписанием всё также легко - вы сами задаете темп обучения, количество уроков в неделю, их время проведения, а также временной промежуток, за который хотите выполнить свою цель в нашей школе!
И, конечно, дополнительное образование и саморазвитие никогда не будут стоить дешево. Тем более, качественное и интересное! Однако, на рынке курсов иностранных языков в Балашихе, мы предлагаем свои услуги в самом бюджетном варианте! Групповые занятия по английскому языку для взрослых с нуля - всего 350 рублей.

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Групповые занятия по английскому языку для взрослых в БалашихеДавно хотите изучать английский, но не знаете где? Прих...
Групповые занятия по английскому языку для начинающих взрослых в БалашихеДумаете никогда не сможете говорить на англи...
Групповые занятия по английскому языку для взрослых онлайн в БалашихеДумаете никогда не сможете говорить на английс...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Английский язык, Английский для взрослых, Английский для начинающих, Курсы английского языка, Деловой английский, Курсы немецкого языка, Подготовка к ОГЭ по математике, Подготовка к ОГЭ, Логопед, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Китайский язык для детей, Английский язык онлайн, Немецкий язык для начинающих, Французский язык, Консультация логопеда, Немецкий язык, Китайский язык для взрослых, Репетитор по русскому языку, Обучение иностранным языкам, Детский логопед, Репетитор по математике, Китайский язык, Английский для школьников, Подготовка к ЕГЭ, Разговорный английский, Репетиторы, Репетитор по китайскому языку, Обучение дошкольников онлайн, Бизнес английский, Репетитор по английскому, Обучение чтению, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Английский для поступления, Немецкий язык онлайн, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к экзаменам, Французский язык онлайн, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Тренинги, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Английский для детей, Репетитор по немецкому языку, Испанский язык, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Курсы для детей, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Подготовка к школе онлайн, Курсы китайского языка, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Развивающие занятия для детей, Китайский язык онлайн, Китайский язык для начинающих, Подготовка к школе, Подготовка к ЕГЭ по математике, Обучение письму, Немецкий язык для детей, Английский язык для путешествий, Математика для дошкольников, Репетитор по английскому языку показать все