Не смогли определить ваш город

Репетиторский центр «Family Class»
Адрес

Онлайн занятия по Балашихе - Skype, Zoom

Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Режим работы
Пн - Сб 9:00-21:00
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого

Французский язык

Французский язык в Балашихе

Мечтаете переехать во Францию, но не знаете ни одного слова на французском? Думаете, что обучение языку займёт несколько долгих лет? Для того чтобы разговаривать на французском языке, не нужно быть полиглотом, достаточно просто пройти качественное обучение. Клуб «Family Class» в Балашихе  готов взяться за вас и ваш словарный запас! Совсем скоро Вы сможете заметить, насколько легко Вам дается иностранный язык!

Английский язык в клубе

Все занятия проходят с использованием современной коммуникативной методики, которая позволяет максимально погрузиться в языковую среду и дает возможность сразу же начать применять полученные знания на практике. На каждом занятии студент получает максимум живого общения с носителем, быстро преодолевая языковой барьер.

Для записи в наш клуб «Family Class» в Балашихе на курсы французского языка, прямо сейчас звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка. Специалисты свяжутся с Вами в течение нескольких минут!

 

Групповые занятия по французскому языку для детей 350 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтали жить во Франции, но стес...
Подготовка к DELF в Балашихе  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «Family ...
Подготовка к DALF в Балашихе  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «Family ...
Подготовка к TEF в Балашихе  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «Family C...
Изучение французского языка от 350 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтали жить во Франции, но стесняетесь начать учит...
Групповые занятия по французскому языку для взрослых 350 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтали жить во Франции, но с...
Подготовка к международному экзамену DL (Diplôme de Langue Française) уровни А1-C1 700 рублей в Балашихе Всю жизнь...
Подготовка к международному экзамену CEFP 1 и 2 (Certificat d’Etude de Française Pratique) 700 рублей в Балашихе В...
Подготовка к международному экзамену TCF (Test de connaissance du français) 700 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтал...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Гадание на картах онлайн

Смотрите также

Подготовка к экзаменам по английскому языку, Подготовка к ЕГЭ по математике, Разговорный английский, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Детский логопед, Репетитор по английскому, Английский для детей, Бизнес английский, Английский для школьников, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Подготовка к экзаменам, Курсы для детей, Английский язык онлайн, Развивающие занятия для детей, Обучение иностранным языкам, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Консультация логопеда, Репетитор по математике, Репетитор по китайскому языку, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Подготовка к ОГЭ, Немецкий язык онлайн, Немецкий язык для начинающих, Французский язык онлайн, Подготовка к школе, Китайский язык онлайн, Математика для дошкольников, Логопед, Тренинги, Обучение чтению, Китайский язык, Подготовка к школе онлайн, Немецкий язык для детей, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Курсы немецкого языка, Репетитор по английскому языку, Курсы китайского языка, Английский язык для путешествий, Репетитор для подготовки к школе, Репетиторы, Испанский язык, Деловой английский, Французский язык, Обучение письму, Китайский язык для детей, Английский для взрослых, Китайский язык для взрослых, Подготовка к ЕГЭ, Обучение дошкольников онлайн, Английский для поступления, Репетитор по немецкому языку, Английский язык, Немецкий язык, Английский для начинающих, Китайский язык для начинающих, Подготовка к ОГЭ по математике показать все