Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Режим работы
По предварительной записи.

Восковая депиляция бикини полное в Балашихе

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Восковая депиляция бикини полное в Балашихе

Мечтаете избавиться от нежелательной растительности в области бикини? Хотите сделать восковую депиляцию бикини полное и не знаете, где в балашихинских салонах красоты найти хороших косметологов? Приходите в Центр косметологии лица и тела в городе Балашиха! В нашем центре Вам сделают восковую депиляцию интимных зон безопасно и быстро. Мы проконсультируем Вас о том как ухаживать за кожей после депиляции, а также о том, как часто нужно проводить депиляцию в зоне бикини.

Противопоказания к проведению восковой депиляции:

  • нарушения целостности кожи;
  • общие заболевания;
  • избыточное оволосение не удаляйте без консультации гинеколога – эндокринолога;
  • келоидная болезнь.

В нашем Центре Косметологии Лица и Тела мы работаем на французской линии восков Perron Rigot. И поэтому процедура удаления волос становится максимально безболезненной и максимально комфортной.

Perron Rigot использует только натуральные масла и экстракты: масло ши, масло сладкого миндаля, масло шиповника, мало семян мака, экстракт арники, азулен, масло сои.

Гипоаллергенная линия, новое поколение восков с непревзойдённым увлажняющим действием на кожу и воски с добавлением натуральных каучуков, а так же воски в картриджах. С ними депиляция проходит безопасно, быстро, эффективно.

После депиляции оптимизируйте результаты депиляции специальными средствами, предотвращающими врастание волос, а также замедляющими их рост. Всё это Вам посоветует и подберёт косметолог во время депиляции.

Восковая депиляция выполняется с использованием французского воска Perron Rigot

Для записи на восковую депиляцию бикини полное в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Восковая депиляция бикини неполное в БалашихеМечтаете избавиться от нежелательной растительности в области бикини? Хо...
Восковая депиляция бикини мужское в БалашихеМечтаете избавиться от нежелательной растительности в области бикини? Хот...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Восковая депиляция, Шугаринг, Курс для похудения, Мужская депиляция, Приём врачей, Релатокс, Пилинг, Окрашивание бровей, Рефайнекс, Татуаж губ, Мужской шугаринг, Контурная пластика скул, Депиляция скинс, Плазмолифтинг, Ботулакс, Татуаж, Консультация диетолога, Пленочная депиляция, Диетологи, Уход за лицом, Татуаж век, Пилинг лица, Наращивание ресниц, Биоревитализация, Подтяжка, Прессотерапия, Депиляция, Перманентный макияж, Биорепарация, Коррекция перманентного макияжа, Инъекционная косметология, Похудение, Завивка ресниц, Моментальный загар, Контурная пластика, Косметологи, Лечение гипергидроза, Массаж, Полимерная депиляция, Мастера по депиляции, Тредлифтинг, Кавитация, Подтяжка лица мезонитями, Архитектура бровей, Консультация косметолога, Окрашивание ресниц, Фотоомоложение, Диспорт, Увеличение губ, Коррекция нарощенных ресниц, Коррекция бровей, Коррекция фигуры, Татуаж бровей, Ботокс (Ботулинотерапия), Чистка лица, Аппаратная косметология, Ксеомин, Липосакция, Уход за бровями, Аппаратная коррекция фигуры, Фотоэпиляция, Коррекция татуажа, RF лифтинг, Обертывания, Удаление растяжек, Парафинотерапия, Мезотерапия, Ультразвуковая терапия показать все