Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Режим работы
По предварительной записи.

Восковая депиляция бикини неполное в Балашихе

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Восковая депиляция бикини неполное в Балашихе

Мечтаете избавиться от нежелательной растительности в области бикини? Хотите сделать восковую депиляцию бикини неполное и не знаете, где в балашихинских салонах красоты найти хороших косметологов? Приходите в Центр косметологии лица и тела в городе Балашиха! В нашем центре Вам сделают восковую депиляцию интимных зон безопасно и быстро. Мы проконсультируем Вас о том как ухаживать за кожей после депиляции, а также о том, как часто нужно проводить депиляцию в зоне бикини.

Противопоказания к проведению восковой депиляции:

  • нарушения целостности кожи;
  • общие заболевания;
  • избыточное оволосение не удаляйте без консультации гинеколога – эндокринолога;
  • келоидная болезнь.

В нашем Центре Косметологии Лица и Тела мы работаем на французской линии восков Perron Rigot. И поэтому процедура удаления волос становится максимально безболезненной и максимально комфортной.

Perron Rigot использует только натуральные масла и экстракты: масло ши, масло сладкого миндаля, масло шиповника, мало семян мака, экстракт арники, азулен, масло сои.

Гипоаллергенная линия, новое поколение восков с непревзойдённым увлажняющим действием на кожу и воски с добавлением натуральных каучуков, а так же воски в картриджах. С ними депиляция проходит безопасно, быстро, эффективно.

После депиляции оптимизируйте результаты депиляции специальными средствами, предотвращающими врастание волос, а также замедляющими их рост. Всё это Вам посоветует и подберёт косметолог во время депиляции.

Восковая депиляция выполняется с использованием французского воска Perron Rigot

Для записи на восковую депиляцию бикини неполное в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Восковая депиляция бикини полное в БалашихеМечтаете избавиться от нежелательной растительности в области бикини? Хоти...
Восковая депиляция бикини мужское в БалашихеМечтаете избавиться от нежелательной растительности в области бикини? Хот...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Восковая депиляция, Мастера по депиляции, Татуаж, Похудение, Татуаж век, Биоревитализация, Мезотерапия, Наращивание ресниц, Депиляция, Подтяжка лица мезонитями, Уход за лицом, Увеличение губ, Ультразвуковая терапия, Курс для похудения, Коррекция фигуры, Массаж, Пилинг лица, Диспорт, Рефайнекс, Прессотерапия, Окрашивание ресниц, Коррекция перманентного макияжа, Приём врачей, Ботулакс, Подтяжка, Удаление растяжек, Диетологи, Мужской шугаринг, Депиляция скинс, Мужская депиляция, Кавитация, Перманентный макияж, Консультация диетолога, RF лифтинг, Шугаринг, Лечение гипергидроза, Парафинотерапия, Коррекция татуажа, Коррекция нарощенных ресниц, Аппаратная коррекция фигуры, Тредлифтинг, Пилинг, Татуаж губ, Липосакция, Релатокс, Окрашивание бровей, Биорепарация, Полимерная депиляция, Коррекция бровей, Консультация косметолога, Ботокс (Ботулинотерапия), Контурная пластика, Фотоомоложение, Архитектура бровей, Чистка лица, Завивка ресниц, Татуаж бровей, Пленочная депиляция, Ксеомин, Аппаратная косметология, Моментальный загар, Инъекционная косметология, Плазмолифтинг, Фотоэпиляция, Косметологи, Контурная пластика скул, Обертывания, Уход за бровями показать все