Не смогли определить ваш город

Автотехцентр «Макц-Гарант»
Адрес
Москва, Дмитровское шоссе, 98 ст1
Режим работы
Пн-Вс: 09:00-20:00 Обед 13:00-14:00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт в Балашихе.

Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремонте его авто, следом возникают и другие вопросы. Среди них: стоимость кузовного ремонта, длительность его проведения, и, главное, куда обратиться за помощью? Откажитесь от кустарных методов восстановления кузова, ведь это может окончательно «добить» машину. Исправность автомобиля зависит не только от «начинки», но и от правильных геометрических форм кузова. Автотехцентр «Макц-Гарант» производит кузовной ремонт в Балашихе у отечественных и иностранных автомобилей. Мы проводим ремонт кузова в Балашихе любой сложности в заранее оговоренные сроки. Мы используем современные технологии восстановления геометрии автомобиля, чтобы добиться максимально отличных результатов. На кузовной ремонт цены в нашем автосервисе достаточно низкие. Уже огромное количество автовладельев предпочли наш сервис и убедились в этом, а также рекомендуют своим знакомым и друзьям!

Автотехцентр «Макц-Гарант» оказывает услуги  кузовного ремонта любой сложности. К нам обращаются клиенты из Балашихи, автосервис хорошо себя зарекомендовал, что подтверждается 80% наших постоянных клиентов. 

Кузовной ремонт

Мы предлагаем высокий сервис, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Одно из достоинств компании — низкая цена по сравнению с конкурентами. Мы используем только современное диагностирование автомобиля. Проверка всех комплектующих и автомобильных систем осуществляется согласно всем актуальным на сегодняшний день показателям. Таким образом, столь внимательный осмотр помогает выявить любые неполадки: от крупных до самых мельчайших и незаметных. На все ремонтные работы, выполненные нашими специалистами, автотехцентр «Макц-Гарант» предоставляет гарантию. Постоянные клиенты знают, что мы осуществляем профессиональный и качественный авторемонт и обслуживание легковых и коммерческих, полукоммерческих автомобилей, независимо от года выпуска мотора и серьёзности его поломки.

Если вас интересует цена услуг автотехцентра «Макц-Гарант», ориентировочную сумму можно узнать, посмотрев прайс. Для кузовного ремонта в Балашихе звоните по номеру или оставляйте заявку на обратный звонок:

Кузовной ремонт в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремонте его авто, следом воз...
от  280 р.
Обивка передней двери в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремонте его авто, след...
от  600 р.
Замена дверной ручки  в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремонте его авто, след...
от  924 р.
Замена стекла двери  в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремонте его авто, следо...
960 р.
Установка стеклоподъемника передней двери (правая/левая) в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопро...
от  960 р.
Установка электрического стеклоподъемника в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ре...
от  1 200 р.
Замена лобового стекла в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремонте его авто, сле...
от  1 380 р.
Установка передней двери (правая/левая) в Балашихе. Когда перед владельцем автомобиля стоит вопрос о кузовном ремо...
от  1 746 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто