Не смогли определить ваш город

Автономное отопление дома «Мир тепла и света»
Адрес

г. Москва, ул. Боровая д.7 (стр. 10)

Режим работы
Пн.-Пт.: 9.00-18.00
Сб.-Вс.:Выходной
Сайт

Телеинспекция скважин на воду в Балашихе

г. Москва, ул. Боровая д.7 (стр. 10)

Телеинспекция скважин на воду в Балашихе.

Хотите узнать, в каком состоянии находятся трубы изнутри? Для этого в компании «Мир тепла и света» в Балашихе есть популярная услуга - телеинспекция скважин на воду. Цена на диагностическую работу такая же невысокая, как и на другие исследовательские работы с отоплением, водоснабжением и канализацией. Специалисты приезжают в строго оговорённое Вами время и выполняют все работы быстро и качественно. 

Как проходит телеинспекция.

  • В зависимости от поставленных задач, вида, сложности, состояния трубопровода выбирают роботизированный или проталкиваемый телеинспекционный комплекс.
  • Видеокамеру проталкиваемой системы или колесный робот направляют внутрь трубопровода и проводят по всей длине проблемного участка.
  • Оператор на мониторе наблюдает за изображением, передаваемым с камеры. В случае использования роботизированного комплекса специальные программы позволяют построить электронный профиль трубопровода с указанием углов наклона, выполнять измерения объекта непосредственно по картинке на экране.
  • По результатам телеинспекции канализационных труб и других систем заказчик получает видео на цифровом носителе, а при необходимости – подробный бумажный отчет.

Чтобы уточнить окончательную стоимость телеинспекция скважин на воду в Балашихе, позвоните в компанию по монтажу систем отопления «Мир тепла и света» или оставьте свои контакты в форме обратной связи, вам перезвонят и рассчитают точную цену.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Телеинспекция скважин в Балашихе.Хотите узнать, в каком состоянии находятся трубы изнутри? Для этого в компании 'Мир ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Телеинспекция скважин, Установка газовых котлов, Полотенцесушители, Установка водонагревателя, Радиаторы, Канализация, Газовые котлы, Угольники для труб водоснабжения и отопления, Строительно-техническая экспертиза, Стальные радиаторы, Телеинспекция труб, Элементы систем отопления, Прокладка трубопровода, Анализ воды, Монтаж радиаторов отопления, Водоснабжение дома, Звукоизоляция, Водопроводные трубы, Сантехнические работы, Водоснабжение, Канализационные трубы, Тройники для труб, Промывка отопления, Теплый пол, Водонагреватели накопительные, Водонагреватели электрические, Системы отопления, Радиаторы биметаллические, Алюминиевые радиаторы, Муфты, Монтаж систем отопления, Установка электрических котлов, Циркуляционные насосы, Техническая экспертиза, Электрокотлы, Погружные насосы, Водонагреватели, Установка котлов, Водонагреватели проточные, Установка бойлеров, Греющий кабель, Монтаж теплых полов, Комплектующие для строительных труб, Кран шаровый показать все