Не смогли определить ваш город

Автономное отопление дома «Мир тепла и света»
Адрес

г. Москва, ул. Боровая д.7 (стр. 10)

Режим работы
Пн.-Пт.: 9.00-18.00
Сб.-Вс.:Выходной
Сайт

Телеинспекция скважин в Балашихе

Цена: от  5 000 р.
1 осмотр

г. Москва, ул. Боровая д.7 (стр. 10)

Телеинспекция скважин в Балашихе.

Хотите узнать, в каком состоянии находятся трубы изнутри? Для этого в компании «Мир тепла и света» в Балашихе есть популярная услуга - телеинспекция скважин. Цена на диагностическую работу такая же невысокая, как и на другие исследовательские работы с отоплением, водоснабжением и канализацией. Специалисты приезжают в строго оговорённое Вами время и выполняют все работы быстро и качественно. 

Как проходит телеинспекция.

  • В зависимости от поставленных задач, вида, сложности, состояния трубопровода выбирают роботизированный или проталкиваемый телеинспекционный комплекс.
  • Видеокамеру проталкиваемой системы или колесный робот направляют внутрь трубопровода и проводят по всей длине проблемного участка.
  • Оператор на мониторе наблюдает за изображением, передаваемым с камеры. В случае использования роботизированного комплекса специальные программы позволяют построить электронный профиль трубопровода с указанием углов наклона, выполнять измерения объекта непосредственно по картинке на экране.
  • По результатам телеинспекции канализационных труб и других систем заказчик получает видео на цифровом носителе, а при необходимости – подробный бумажный отчет.

Чтобы уточнить окончательную стоимость телеинспекция скважин в Балашихе, позвоните в компанию по монтажу систем отопления «Мир тепла и света» или оставьте свои контакты в форме обратной связи, вам перезвонят и рассчитают точную цену.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Телеинспекция скважин на воду в Балашихе.Хотите узнать, в каком состоянии находятся трубы изнутри? Для этого в компан...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Телеинспекция скважин, Водонагреватели электрические, Газовые котлы, Сантехнические работы, Прокладка трубопровода, Промывка отопления, Радиаторы, Канализационные трубы, Водонагреватели, Установка водонагревателя, Установка котлов, Канализация, Установка бойлеров, Греющий кабель, Техническая экспертиза, Водоснабжение, Установка электрических котлов, Установка газовых котлов, Монтаж теплых полов, Анализ воды, Водопроводные трубы, Комплектующие для строительных труб, Монтаж радиаторов отопления, Полотенцесушители, Водонагреватели накопительные, Водоснабжение дома, Тройники для труб, Электрокотлы, Алюминиевые радиаторы, Кран шаровый, Элементы систем отопления, Звукоизоляция, Муфты, Угольники для труб водоснабжения и отопления, Монтаж систем отопления, Строительно-техническая экспертиза, Стальные радиаторы, Погружные насосы, Циркуляционные насосы, Телеинспекция труб, Водонагреватели проточные, Системы отопления, Радиаторы биметаллические, Теплый пол показать все