Не смогли определить ваш город

Профессиональный подход! Скидка 50% на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White в стоматологии Oxford Smile.

- 50%
  • Профессиональный подход! Скидка 50% на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White  в стоматологии Oxford Smile.
  • Профессиональный подход! Скидка 50% на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White  в стоматологии Oxford Smile.
  • Профессиональный подход! Скидка 50% на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White  в стоматологии Oxford Smile.
Просмотров: 243
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
19000 р.
9500 р.
До завершения осталось
  • 1 дней 
  • 23:
  • 26:
  • 20
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Мира, 4

Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт

Профессиональный подход! Скидка 50% на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White  в стоматологии Oxford Smile.

Стоматологическая клиника Oxford Smile предлагает скидку 50% по купону  на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White представляет собой предложение от стоматологической клиники или центра косметической стоматологии. Отбеливание зубов по системе Amazing White является современной процедурой, направленной на улучшение цвета зубов и придание им более белого оттенка.

 

Доплата с купоном составит всего 9500 р. вместо 19000 р.

Процедура отбеливания зубов Amazing White является одним из современных методов косметической стоматологии, направленной на улучшение цвета зубов и придание им более белого оттенка. Этот метод обычно проводится в стоматологических клиниках или центрах косметической стоматологии квалифицированными специалистами.

Процедура отбеливания зубов Amazing White может включать в себя следующие этапы:

  1. Подготовка: специалист проводит осмотр и консультацию пациента, определяет его потребности и оценивает состояние зубов.
  2. Защита тканей: перед началом процедуры специалист защищает слизистую оболочку рта и десны, чтобы предотвратить раздражение и повреждение.
  3. Нанесение отбеливающего средства: на поверхность зубов наносится специальный гель или другое отбеливающее средство, которое активируется профессиональным светом или лазером для ускорения процесса отбеливания.
  4. Контроль процесса: во время процедуры специалист контролирует процесс отбеливания, чтобы достигнуть желаемого результата.
  5. Окончание процедуры: после завершения процедуры пациент получает рекомендации по уходу за зубами и поддержанию результата.

 

 

Преимущества отбеливания зубов

 

Профессиональный подход
Длительный эффект
Не повреждает эмаль
Безопасность
Доступная стоимость
Процедура занимает мало времени

Хотите записаться к стоматологу во Владимире  Приходите в стоматологическую клинику Oxford Smile. В клинике работают только лучшие профессионалы своего дела, которые относятся к своему призванию со всем сердцем. Специалисты заботятся о чувствах каждого пациента, о переживаниях и комфорте. Партнерство и уважение – основа работы стоматологии. В клинике соблюдаются необходимые требования и имеются лицензию на все виды предоставляемых услуг. Выбирайте стоматологию Oxford Smile, и вы будете приятно удивлены результатом!

 

Преимущества стоматологии Oxford Smile:

  • Забота, комфорт и профессионализм в своём деле. Мы даём пациенту всё, чего он заслуживает по отношению к себе и своему здоровью и даже чуточку больше.
  • Стоматология оснащена инновационными установками и оборудованием, и всё это сосредоточено в одном месте, для вашего удобства, быстроты и наивысшего качества лечения.
  • Зайдя к нам, вы можете разом решить все накопившиеся проблемы самых различных стоматологических направлений и быть уверенными, что цена и качество будут лучшими в городе!

Чтобы записаться на профессиональное отбеливание зубов к стоматологу в клинику Oxford Smile, звоните по указанному телефону или заполняйте форму обратного звонка. Стоматология находится по адресу: г. Владимир, ул.Мира, 4.

Условия проведения Акции:

  • Скидка 50% на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White в стоматологической клинике Oxford Smile
  • Купон за 50 р. дает право от стоматологической клинике Oxford Smile:
  • 50% скидки на отбеливание двух челюстей по системе Amazing White
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать
  • Доплата с купоном 50% составит: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ СИСТЕМОЙ AMAZING WHITE 9500 р. вместо 19000 р.
  • Особые условия
  • Отдельно оплачиваются гигиенический набор
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 30.04.2024
  • Для того, чтобы гарантированно получить абонемент, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

 

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!