Не смогли определить ваш город

Алтын Юл - туроператор полезных путешествий
Адрес

г.Уфа, Генерала Горбатова,2, офис 508

Режим работы
Пн.-Сб:10:00-19:00
по предварительной записи
Сайт

Туры из Уфы в Египет на Новый год в Балашихе

г.Уфа, Генерала Горбатова,2, офис 508

Туры из Уфы в Египет на Новый Год 

Вы сделали отличный выбор, если решили встретить Новый 2022 год в Египте. Туры, цены, погода – все для незабываемого, комфортного и экономичного отдыха. Египтяне – народ гостеприимный и рады стараться для того, чтобы у отдыхающих было прекрасное настроение. Новогодние праздники в Египте яркое тому подтверждение Улицы, гостиницы, кафе и торговые павильоны украшены по-новогоднему. На каждом шагу яркие гирлянды, канонада салютов не смолкает с вечера до рассвета. Любители анимации и шумных вечеринок с конкурсами и забавами также не будут разочарованы. Туристическая компания «Round Travel» предлагает Вам купить тур из Уфы в Египет на Новый Год  по доступной цене!

Тур из Уфы в Египет на Новый Год включает

  • Вылет 28.12
  • 7 дней
  • от 16 681 рублей/чел
  • Все включено!

Какая погода в Египте на Новый год?

Новогодние туры в Египет пользуются популярностью у массового туриста потому, что купальный сезон здесь длится круглый год. Песчаные пляжи, теплая морская вода и яркое солнце – то, чего так не хватает жителям северных стран.

Температура воздуха днем на побережье курортов Хургада, Шарм-эль-Шейх и Дахаб от 18 до 24 градусов, ночью столбик термометра опускается не ниже 12 °C, вода нагрета до 23 °C.

Считается большим чудом застать в Египте осадки, количество которых в год всего-то 1-2 мм. Если повезет, это будет непродолжительный моросящий дождь, который испаряется, не долетая до земли. При этом местные жители радуются как дети. 

Мы собрали лучшие предложения и актуальные в Египет на Новый год 2021-2022. Сделайте свой отдых Египете незабываемым вместе с «Round Travel»!

Чтобы заказать Тур из Уфы в Египет на Новый Год, заполните форму обратной связи и менеджер «Round Travel» Вам перезвонит. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Туры в ОАЭ из Уфы на Новый Год Новый год и Рождество в ОАЭ - это время волшебства! Одно из самых важных и по-настояще...
Туры из Уфы в Доминикану на Новый Год Новый год и Рождество в Доминикане - это поездка, которая запомнится вам на вс...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Туры в Европу, Отдых за границей, Горящие туры, Новогодние туры, Туры в Египет, Туры в Аргентину, Туры в Италию, Туры в Болгарию, Туры в Австрию, Горнолыжные туры, Туры на Кипр, Туры в Казахстан, Туры в Москву, Туристические услуги, Сплавы по реке, Туры в Белоруссию, Туры в Венгрию, Путевки в Геленджик, Туры в Кению, Туры в Австралию, Туры выходного дня, Туры в Европу, Путевки в Ессентуки, Фото на документы, Туры в Абхазию, Туры в Испанию, Туры в Ирландию, Подводная охота, Туры в Сочи, Туры на Багамские острова, Туры в Крым, Туры в Камбоджу, Туры в Армению, Спортивный туризм, Рыбалка, Загородный отдых, Туры в Доминикану, Туры в Индию, Помощь с документами, Туры в Индонезию, Автобусные туры, Туры в Германию, Туры на Алтай, Поездки в аквапарк, Путевки в Адлер, Виды туризма, Оформление загранпаспорта, Туры на Бора-Бора, Туры в Казань, Туры на Кубу, Туры в Израиль, Туры в Грецию, Туры в Тайланд, Полеты на воздушном шаре, Туры на Канарские острова, Туры в Грузию, Паломнические туры, Золотое Кольцо, Экскурсионные туры, Приглашение на въезд в Россию, Туры в Турцию, Пляжный отдых, Туры в Тунис, Отдых на море, Рабочая виза, Туры на мальдивы, Туры на Бали, Путевки в Анапу, Туры в Санкт-Петербург, Туры в Исландию, Отдых в России, Туры по России, Туры в Великобританию, Туры на Барбадос, Дайвинг, Туры в Иорданию, Туры в Бразилию, Круизы, Прокат велосипедов, Туры во Вьетнам, Оформление виз показать все